НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заслуги и ошибки власти

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyСб 08 Окт 2005, 22:20

Впереди выборы к тому же, поэтому от нашего восприятия отдельных личностей будет зависеть наше будущее..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Клюква
Тень



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2005-10-10

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyВт 11 Окт 2005, 20:50

Сейчас в СМИ появилась такая ТЕМА "Три ошибки власти":
"Самая большая ошибка власти в том, что в Казахстане стал все больше проявляться национализм. Вторая, непонятно зачем пригласили из-за рубежа оралманов, людей, у которых даже менталитет отличается от кореных казахстанцев. Слишком поздно вспомнили о русских -- они все перед выборами поддержали Назарбаева -- это третья ошибка".
Правда ли в Казахстане есть эти три проблемы или нет? И как эти проблемы могут повлять на выборах?


Последний раз редактировалось: (Вт 11 Окт 2005, 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyВт 11 Окт 2005, 20:57

Ауеть!!! Лан вы тут погутарьте а я схожу ..поурю
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyВт 11 Окт 2005, 22:52

Клюква пишет:
Сейчас в СМИ появилась такая ТЕМА "Три ошибки власти":
"Самая большая ошибка власти в том, что в Казахстане стал все больше проявляться национализм. Вторая, непонятно зачем пригласили из-за рубежа оралманов, людей, у которых даже менталитет отличается от кореных казахстанцев. Слишком поздно вспомнили о русских -- они все перед выборами поддержали Назарбаева -- это третья ошибка".
Правда ли в Казахстане есть эти три проблемы или нет? И как эти проблемы могут повлять на выборах?

1. Национализм стал проявляться как правило перед выборами. Имхо, идет от оппонентов власти, поскольку нет других рычагов влияния на массы..
2. Оралманы нужны и политика по их возвращению нужна.. Хотя бы тем, что при таком раскладе будут увеличваться гены в крови титульной нации..
3. К русским у нас никогда не было "второстепенного" внимания. Лично категорически против насаждаемой политики мононационализации!
Опять по этому пункту - проделки оппозиции..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Химера
Гость




Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyЧт 13 Окт 2005, 21:32

Доп, надеюсь ты не слишком обидишься, но я тут решила встрять и чуть-чуть про оралманов рассказать.
Дело в том, что их возвращали и одним из условий было, что они поедут поднимать село, т.е. как раз были годы села, все они согласились, для них выделили деньги, а большая часть из них по приезду осели в городах и начали выступать, что их де обманули, что им обещали, ничего не дали и вообще, они все так хорошо жили там, откуда они приехали, а теперь чуть ли не бедняки. Вопрос, на что они рассчитывали? Что передумают и им все сразу устроят?
Извините, если кого обидела, честное слово, не хотела
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyЧт 13 Окт 2005, 21:48

Химера пишет:
Доп, надеюсь ты не слишком обидишься, но я тут решила встрять и чуть-чуть про оралманов рассказать.
Дело в том, что их возвращали и одним из условий было, что они поедут поднимать село, т.е. как раз были годы села, все они согласились, для них выделили деньги, а большая часть из них по приезду осели в городах и начали выступать, что их де обманули, что им обещали, ничего не дали и вообще, они все так хорошо жили там, откуда они приехали, а теперь чуть ли не бедняки. Вопрос, на что они рассчитывали? Что передумают и им все сразу устроят?
Извините, если кого обидела, честное слово, не хотела

Ну что за разговоры про обидки, Хима! Smile
Вполне вероятно, что кому грезилось мешки золота, как это к примеру в арабских странах, которые сидят на нефти. Понятно скажем в Монголии или Туркменистане ситуация гораздо иная..
Но мы только сейчас стали выравнивать экономику и приравнивать ее к социальным и политическим задачам...
Придет время все встанет на свои места..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Химера
Гость




Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyСр 19 Окт 2005, 23:28

На мой взгляд, главной ошибкой власти является то, что зачастую забываются простые люди, те, кто за них голосовал, кто их выдвигал...Пришедшие к власти индивиды, сразу начинают считать себя выше законов, порядков, забывая про "истоки". Вот здесь они и ошибаются...конечно народ терпит, но долго ли? Сытый народ тяжело расшевелить на революцию, а вот голодный, недовольный, без жилья запросто...Он голодный, злой и его тянет на "приключения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyПт 21 Окт 2005, 18:52

Химера пишет:
На мой взгляд, главной ошибкой власти является то, что зачастую забываются простые люди, те, кто за них голосовал, кто их выдвигал...Пришедшие к власти индивиды, сразу начинают считать себя выше законов, порядков, забывая про "истоки". Вот здесь они и ошибаются...конечно народ терпит, но долго ли? Сытый народ тяжело расшевелить на революцию, а вот голодный, недовольный, без жилья запросто...Он голодный, злой и его тянет на "приключения".

В принципе это бич власти в любой стране. И тут вина не руководителя, а исполнителей на местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Химера
Гость




Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyПт 21 Окт 2005, 22:09

А уточнить по каком признаку у нас руководители на местах? Suspect Особенно на Юге? а? и что, наша власть ничего не может сделать с этим "бичем"?
Вот веришь, нет, но мне не интересно КАК это можно исправить, я должна доверять кому-то, я выбрала свою власть и хочу, чтобы она помога мне и приносила мне пользу, а что у нас происходит? Чем дальше от нас наша власть, тем спокойнее народу. Exclamation
Меня такая постановка вопроса не устраивает, я хочу, чтобы все работали, чтобы не спорили между собой, не критиковали друг друга, а выдвигали конкретные предложения, что-то делали...
Вот, может я не права, я не спорю, но я так думаю
P.S. не спорю, не все так плохо, но перегибы есть и надо стараться их сгладить
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchiq
Блик



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2005-10-14

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyПн 24 Окт 2005, 08:48

я чё-т не совсем вас поняла.....
вам плохо живётся?
вы недоедаете?
террористы замучили?
работы нет?

прежде чем критиковать своё, приглядитесь к соседам.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyСр 26 Окт 2005, 15:41

Не спорю, по сравнению с соседями, мы живем очень-таки не плохо, но ведь мы люди, нам все мало Smile , мы же хотим еще лучше. Плюс извечное стремление к критике и разговору на "высокие" темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Заслуги и ошибки власти Empty
СообщениеТема: Re: Заслуги и ошибки власти   Заслуги и ошибки власти EmptyПн 07 Ноя 2005, 23:55

Раза 3 на недели я бываю в Гос. думе и, глядя на всё, что там происходит, всё больше убеждаюсь, что экономику и социальный уровень населения нужно подымать! Работать любям негде и нечем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заслуги и ошибки власти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Скромно о глобальном :: Политика-
Перейти: