НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Длинна-Качество!!!)

Перейти вниз 
+14
Dom
bOOster
Zlodey
Twister
RoM
Anabolik
Doping
Kato-rina
†Валькирия†
fondue
nils@
a? ku!! lina...
Ewa
Daimon
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 03:38

Итак ! Уважаемые девушки !!Вопрос к вам вопрос я бсказал несколько философский))...Что вы думаете о соотношении Длинна-Качество в сексе?....Кому какие варианты кажутся наиболее сооблазнительными)))?....Маленький да удалинький...или..... в общем напрягите свою фантизию)))))Длинна-Качество!!!) Unknw
Вернуться к началу Перейти вниз
Ewa
Наш предприниматель!
Ewa


Количество сообщений : 289
Откуда : из Интернета
Дата регистрации : 2005-10-12

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 05:30

чес слово написала большой текст , но постеснялась выложить! удалила махом. Вдруг кой кто прочитает..Неловко будет! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 05:32

Тьфу на вас!!Мамзель!!!Где ваша самоотверженность???Длинна-Качество!!!) Rev
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 07:48

адназначно длина апсалютна не имеет значения!!!!!
тут даж гврить не о чем
ента токмо подросткил убят мерять пиписку линейку
да глупые деффки исчут банан потолще

а умненькие знают в чем весь кайф Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 14:23

хихи..Даймон всетки не удержался и открыл енту тему Laughing Laughing
вчера за чашечкой чая пообсуждали малмал эту темку Laughing

к чему пришли?
да все к тому же...типа главное шоб умел пользоватся своим струментом :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 15:06

Ути вы мои сознательные))))Длинна-Качество!!!) Dog
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 18:32

гыгы ничего нового, все самое умное написано выше Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 18:34

для меня например оптимальная длинна 19,5 иначе больно. главное толщина!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 18:58

.............нда.....всего 19.5...только подуматьДлинна-Качество!!!) Nail
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 19:18

Вот что думает по этому поводу один Питерский интелегент с таинственным именем Лис....

Важен размер! Аще как важен! Со мной даже однажды история такая приключилась:
Давно дело было. Сидел я как то в очередной командировке в очередном Мухосоанске. Ну и, как водится, местные технари решили проставиться, дабы отметить очередную круглую дату нашего совместного корпения над оборудованием. Было пиво с местной рыбкой. И, только мы начали, как у меня желудок прихватило.
Эта беда иногда со мной случается. Ну, там, если пиво несвежее, али не жрал третий день подряд. Видать, заработал язву на бескрайних просторах нашей необъятной. Ни чего криминального, просто надо посидеть спокойно, дабы харч не стравить, отдышаться, и, минуток через пяток, можно дальше продолжать. Но эти пяток минут я имею рожу, цвета открытки «100 лет Бенжамину Франклину» и объясняться только жестами могу. Ну а ребятки, как увидели такое, видать решили, что подходит к концу пребывание у них на объекте дорогих гостей из Питера, и решили меня спасать. Благо, выпить мы почти и не успели…
Впрочем, это так, предыстория была…
А сама история началась с появления на пороге неземного существа в белом халате, числящейся здесь на должности местного Айболита. В прицепе, я совсем не против того, чтобы мне оказывали разнообразные помощи девушки в белых халатах и без, но только после того, как в норму приду. Ну что стоило ей подождать пять минут? А после этого – хоть массаж сердца, хоть искусственное дыхание «рот-в-рот», хоть прочие медицинские развлекухи. Но эта, видать уже года полтора без работы сидела, истосковалась по спасению кого-нибудь всякими извращенными методами. Или знаниями блеснуть захотелось. «Это острое пищевое отравление!» - говорит. «Вы не бойтесь! Все будет хорошо!». И из комнаты метнулась.
Пищевое отравление, как же! Для него надо пищу какую-нибудь сожрать. А у них на весь Мухосранск – одно вечно закрытое сельпо. Да и в том, кроме «килек в собственных фекалиях», завезенных туда еще при царском режиме, больше нифига под определение «пища» не попадает. А что все хорошо будет, я и без нее прекрасно знал!
И тут она возвращается. И в руках держит ЭТО!!! Это даже клизмой назвать трудно. Это ее старший брат, качек. Некая камера от баскетбольного мяча, с торчащим из нее раструбом. У самотыков в сексшопах - и то меньшие диаметры попадаются. Видать, модификация 1943г, «Смерть фашистским оккупантам!». Знаем мы такие! Ими пыль из оборудования выдувают, когда пылесос недоступен. Вместе с плохо припаянными микросхемами. И подсознание, при виде этого прибора, начинает вешать голосом мастера Йоды: «Эту клизму НЕ ХОЧЕШЬ ты!». Конечно, не хочу! Дело даже не в том, что после нее в любой гей клуб без пропуска, по одному предъявлению задницы пускать будут. Просто сейчас меня совсем другие проблемы волнуют – харч не стравить! Потом - не прилично это. Да и просто жалко – когда еще чего съестное перепадет – одно начальство знает. Здесь же до ближайшего общепита – 500 км в любую сторону!
Ну, думаю, не отдадим врагам родимого Сталинграда! Тем более, девочке для исполнения своей клятвы Гиппократа, я нужен исключительно в определенной позиции, которую я добровольно становиться совсем не намерен. А она эту «попкину радость» и так еле-еле двумя руками держит. И тут она говорит технарям: «Что сидите? Не видите – человеку плохо? Помогите ему нужное положение принять! Мы ему щас промывание желудка сделаем!» Блин, думаю, где же тебя, детка, учили именно так делать промывание желудка? Не в гестапо, случайно? У всех живых существ желудок совсем с другой стороны находится! Хотя, в этом «волшебном шаре» столько воды, что на промывку «сквозным» методом троих, таких, как я, хватит!
Впрочем, ребятки тоже засомневались. Одно дело, что специалист из Питера сам подох, и совсем другое – помер, не выдержав пыток местной медицины. А деваха эта ножкой своей топает так сердито, и изрекает: «Я знаю, что делаю!» Не, думаю. И не представляешь даже! Ты не сексуальные фантазии свои извращенные реализовываешь, а самого злейшего врага себе нажить пытаешься! Ну, допустим, закончила ты даже ПТУ почти без двоек по специальности «Ветеринар» и со специализацией по крупному рогатому скоту. Но подумай сама головой своей куриной! Ну, пусть я даже скот! Возможно, даже рогатый! Но не на столько крупный же!!!
Думать то – думаю, а сказать – нифига не могу. Потому, как чувствую, стоит мне только рот открыть – и прощай имидж Питерского интеллигента пополам с недопереваренной рыбкой. Неохота – аж до слез в глазах! Да и вааще, у меня в пищеводе давным-давно знак повешен. «Одностороннее движение» называется! Впрочем, как и в заднице. А посему – только посильнее в угол пятую точку свою любимую вжал и молча руками ей показываю, куды ей с этим «детищем доктора Менгеле» пойти. Мол, хочу помереть, так и не познав этих анальных радостей, после которых задницу только степлером стянуть обратно можно будет.
А ребятки уже обступать начали. Нерешительно пока, на деваху озираются, но все ближе и ближе подходят. И как представил я, что сейчас может непоправимого произойти, так мне еще хуже стало. Прям, как в живую вижу, схватят меня сейчас, штаны спустят, в позу поставят. Скомандует деваха: «бронебойно-анальным заряжай!» И – прощай детство золотое! Зарядят по самые гланды! Ну, может еще приговор перед этим прочтут. Что то типа : «За многочисленные издевательства на здравым смыслом, за искажение всего доброго и вечного с особым цинизмом, за все грехи тяжкие, Лис приговаривается к казни через клизмывание!»
Не, думаю! Хрен вам! Хотите на фонтаны полюбоваться – а Петергоф едте! А я вам тут льва наоборот изображать не буду, путь хоть пять Самсонов меня заламывают! Да и, к тому же, в той скульптурной композиции, Самсон совсем на другие части львиного тела покушался. Лучше умереть мужчиной, чем жить засранцем! Одним словом: «Но пасаран!!!», как говорят испанские мачо. Что в переводе означает: «Не в задницу!».
Вообщем, чудом вырвался да в бескрайнюю тайгу убег. Не взирая на мороз за 30 градусов. И не возвращался аж до тех пор, пока даже намека на зеленость рожи не осталось. Потом уже спокойно сели и дальше отмечать продолжили. С той фельдшерицей, кстати. Но это уже совсем другая история…
А было бы Это немного поменьше, может бы и отдался...
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 19:18

какуюж гадость я всё таки написала. нафиг её.
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 20:35

†Валькирия† пишет:
для меня например оптимальная длинна 19,5 иначе больно. главное толщина!!!!
блин наверное мне малописюкастые попадались... мне и 16-ти хватает... да думаю и 10-ти бы хватало... а уж 19,5... фик знает... Валькирия, ты это, покажи где куча мужиков с письками в 20 см Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 20:53

не ёрничай.
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:03

†Валькирия† пишет:
не ёрничай.
хаха да лана тебе :rendeer:
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:04

так я не поняла 19,5 это мало или много????
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:08

много! имхо! поэтому я и не хочу мужика с большой писькой - я не могу кайф получать. я имею ввиду свыше 20 см...
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:10

интересно какой у Наших? :rabbit:
у допинга например? или у хаммана?
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:12

о, я бы отдала 100 тенге, чтобы узнать какая писька у Хаммана Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:13

Давай проверим? завалим, возбудим и узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:14

место, время?
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:16

или у Насти спросим... если маленький, то из вредности скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:17

Длина? Качество?!
Опыт самое главное и нежные чувства к партнёше! ИМХО! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 21:33

†Валькирия† пишет:
интересно какой у Наших? :rabbit:
у допинга например? или у хаммана?

Вот интересно, из чего сдалана Валькирия? Проказа!.. :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyПт 21 Окт 2005, 22:28

Вернуться к началу Перейти вниз
Anabolik
Блик
Anabolik


Количество сообщений : 20
Откуда : Из кишлака Золотое Яблоко
Дата регистрации : 2005-10-19

Длинна-Качество!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Длинна-Качество!!!)   Длинна-Качество!!!) EmptyСб 22 Окт 2005, 00:41

†Валькирия† пишет:
интересно какой у Наших? :rabbit:
у допинга например? или у хаммана?

Предлагаю акцию. Каждый отпишеться каков у него (сразу отминусуем по минус 10 см, чтобы правдой оказалось) и потом составим среднестатистический размер у Наших Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Длинна-Качество!!!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: КреатиФ :: Sex&Erotic-
Перейти: