НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Последнее что вы прочитали

Перейти вниз 
+23
La-mansh
Din_don
S!MPA
Dom
НежнаЯ
Angel-Zag
Нервная
Zlodey
Talamaska
nicko
fondue
Doping
Anabolik
AyGo
†Валькирия†
Ewa
Lucky_smile
Kato-rina
Мечта
Tatarin859
Ledi_69
a? ku!! lina...
nils@
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyВт 27 Дек 2005, 12:11

Нервная а что эт за автор такой? Изобретатель тех самых конфеток эм-энд-эмс?Smile

Прочитал-таки Жестокий век.. Пока ничего в руки не брал.. Отхожу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyВт 27 Дек 2005, 12:23

Эт Булгаков зашифрованный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Zag
Активная фигура



Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2005-12-20

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyВт 27 Дек 2005, 23:02

6-ой год читаю - "Дюну"

В детстве подсадили на фантастику:

1- Айзек Азимов
2- Френк Херберт
3- Хайн Лайн

Для души - только их и читал.

Потому что их не читаешь в них живёшь
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyВт 27 Дек 2005, 23:14

Нервная пишет:
Эт Булгаков зашифрованный)

Кстати, (сорри за офф) как тебе фильмец?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Ewa
Наш предприниматель!
Ewa


Количество сообщений : 289
Откуда : из Интернета
Дата регистрации : 2005-10-12

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyСр 28 Дек 2005, 04:07

Перечитываю "Одиннадцать минут"...
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyСр 28 Дек 2005, 04:32

Бунина перечитываю. Рассказы. Читаю и думаю, какой бред! А ведь когда-то читала!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyСр 28 Дек 2005, 12:21

Doping пишет:
Нервная пишет:
Эт Булгаков зашифрованный)

Кстати, (сорри за офф) как тебе фильмец?

я не видела фильм...но отзывы слышала хорошие, хочется.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyСр 28 Дек 2005, 12:51

последнийрас наткнулся на малынькую книшку с Мякофским,"Облако в штанах"", прочитал..... непонял, прочитал еще раз и подумал ....емае сумашетший мужык был ваааащееее.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2006, 21:57

Дочитываю интереснейшую книгу Дэна Брауна "Код Давинчи"
интереснее, наверное, я ещё ничего в жизни не читала!!
Захватывает так, что прям ваапсче!
Позавчера вообще как проснулась, так до вечера и не вставала с кровати, всё с книжкой валялась, оторваться не могла Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Din_don
Позитивер



Количество сообщений : 264
Дата регистрации : 2005-11-11

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2006, 00:43

гм на новый год подарили две книги Оксаны Робски номинант премии "Национальный бестселлер-2005"
Сasual и Любоff/on
мне больше понравилась вторая книга о том, что Ему некогда любить других, а ей некогда любить себя.Первая часть написана от лица девушки, вторая - мужчины...Насколько мы разные и насколько по разному мы воспринимаем жизнь, ситуации и слова.
Книга на мой взгляд несколько утрированная, но все ж довольно занимательная
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2006, 13:30

прочитала Робски Сasual....чесно говоря не ввосторге была....так себе романчик...читается легко, но и ни чего не оставляет в душе после прочтения...книжка которую можно взять в дорогу, почитать чтобы время убить...
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2006, 13:36

nils@ пишет:
прочитала Робски Сasual....чесно говоря не ввосторге была....так себе романчик...читается легко, но и ни чего не оставляет в душе после прочтения...книжка которую можно взять в дорогу, почитать чтобы время убить...
Я когда еду по Рублёвке, у меня двойственные чувства! Вот думаю, народ, живёт, ни в чём себе не отказывает- это хорошо, это приятно, но от своего безделия такие вещи творят, что волосы дыбом становятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2006, 13:51

nils@ пишет:
прочитала Робски Сasual....чесно говоря не ввосторге была....так себе романчик...читается легко, но и ни чего не оставляет в душе после прочтения...книжка которую можно взять в дорогу, почитать чтобы время убить...

а мне как раз поэтому и понравилось..легкий, ненапряжный..
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2006, 14:14

Нервная пишет:
nils@ пишет:
прочитала Робски Сasual....чесно говоря не ввосторге была....так себе романчик...читается легко, но и ни чего не оставляет в душе после прочтения...книжка которую можно взять в дорогу, почитать чтобы время убить...

а мне как раз поэтому и понравилось..легкий, ненапряжный..
Главное- про жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2006, 17:16

да черт его знает...када прочитала даж отписыватся про него не хотелось, не зацепил ваще....
а тут уже и чуть ли не дебаты пошли Последнее что вы прочитали - Страница 2 Jok
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyСб 07 Янв 2006, 21:31

S!MPA пишет:
Дочитываю интереснейшую книгу Дэна Брауна "Код Давинчи"
интереснее, наверное, я ещё ничего в жизни не читала!!
Захватывает так, что прям ваапсче!
У дэна Брауна стиль интересный... всякие там фактики и всё такое...
но уж больно фатастичный... и реалии не применим...
Код да Винчи... так себе...
мне больше понравился его роман "Точка обмана"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2006, 05:51

nicko пишет:
У дэна Брауна стиль интересный... всякие там фактики и всё такое...
но уж больно фатастичный... и реалии не применим...
Код да Винчи... так себе...
мне больше понравился его роман "Точка обмана"...
хм.. буду иметь в видю, когда нечего будет почитать Wink
а меня этот Браун так со свом числом "PHI" заинтриговал, что я тут же всё потряд себе давай измерять.. высчитывать.. сравнивать... хммммм... то ли у меня тело непропорциональное... Последнее что вы прочитали - Страница 2 Inv2 толи придумывает он за своих персонажей фигню всякую Последнее что вы прочитали - Страница 2 Kos
Вернуться к началу Перейти вниз
La-mansh
Жена Татарина
La-mansh


Количество сообщений : 197
Возраст : 40
Откуда : самый лучший город на земле
Дата регистрации : 2005-10-28

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 16:22

только-только добралась до "А Хули" (так мне больше нравится Smile Пелевина, читаю-зачитываюсь, также легко идет, как и "поколение Хы". Больше я у Пелевина ниче не читала. А, еще вот сказки народов мира читаю, нравится мне Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 16:27

А мое чтение МиМ чета застопорилось...некогда читать Последнее что вы прочитали - Страница 2 Kto
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 16:39

La-mansh пишет:
... также легко идет, как и "поколение Хы". Больше я у Пелевина ниче не читала. ... Smile))
ничего если поправлю?
у Пелевина "Поколение П"....

"Поколени Икс" это уже Дуглас Клоупленд, вещь очень суперская!!! написаная раньше Пелевинского романа...
можно сказать культовая!!! все модные журналы тогда цитировали его...после этого романа кста и пошло это модное определение молодежи Wink

ну и к слову о Пелевине...читала много его вещей..."А-Хули" понравилась, но эта не самая лучшая его вещь...
обязательно почитай "Чапаева и ПустОту"...и еще очень люблю его расказы из серии "Желтая стрела"...
Вернуться к началу Перейти вниз
La-mansh
Жена Татарина
La-mansh


Количество сообщений : 197
Возраст : 40
Откуда : самый лучший город на земле
Дата регистрации : 2005-10-28

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 16:43

nils@ пишет:
La-mansh пишет:
... также легко идет, как и "поколение Хы". Больше я у Пелевина ниче не читала. ... Smile))
ничего если поправлю?
у Пелевина "Поколение П"....

"Поколени Икс" это уже Дуглас Клоупленд, вещь очень суперская!!! написаная раньше Пелевинского романа...
можно сказать культовая!!! все модные журналы тогда цитировали его...после этого романа кста и пошло это модное определение молодежи Wink

ну и к слову о Пелевине...читала много его вещей..."А-Хули" понравилась, но эта не самая лучшая его вещь...
обязательно почитай "Чапаева и ПустОту"...и еще очень люблю его расказы из серии "Желтая стрела"...

Нильса, у меня с этими "поколениями" путаница, я как начала его называть Х, так и продолжаю Smile

а Чапаева я дочитала до середины и бросила, что-то меня не вставило, хотя хвалят эту книгу больше всего. может не доросла я еще до нее Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 17:00

хех! название.... если какбы раскрыть его, то получалось Поколение Пепси Wink ... первые рекламные агенства и все такое Wink ...

а если ты читала Клоупленда с его Иксом...то думаю не стала бы путать...там уже всетки более тонко все...или мне так показалось...уж очень сильно прочуствовала я его и то "потеряное" поколение...
Вернуться к началу Перейти вниз
La-mansh
Жена Татарина
La-mansh


Количество сообщений : 197
Возраст : 40
Откуда : самый лучший город на земле
Дата регистрации : 2005-10-28

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 17:06

поколение иск почитаю обязательно, будет что сравнить, тогда и названия путать перестану Smile спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 19:12

nils@ пишет:
"Поколени Икс" это уже Дуглас Клоупленд, вещь очень суперская!!! написаная раньше Пелевинского романа...
можно сказать культовая!!! все модные журналы тогда цитировали его...после этого романа кста и пошло это модное определение молодежи Wink
да??? нужно читануть... не видел исчо...
а тематика какова?

nils@ пишет:
обязательно почитай "Чапаева и ПустОту"...
улетная весчь... унесла жеска!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Последнее что вы прочитали - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее что вы прочитали   Последнее что вы прочитали - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2006, 19:41

Нико думаю ты заценишь Клоупленда Wink ... очень прикольный писатель, один из моих любимых современников...

тематика .... тематика... сложно сказать, роман о поколении нашего возраста...все очень близко и с юмором Laughing ...я прямтаки протащилась...причем его можно читать и перечитывать и каждый раз я с удовольстием это делала.

покление могу в электронном виде скинуть...потому как книгу саму подарила...но есть другие его вещи в перплете уже..тож кста очень классные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последнее что вы прочитали
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Скромно о глобальном :: Культура и искусство-
Перейти: