НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приметы.Веришь ли??

Перейти вниз 
+18
Angel-Zag
SubaRulezzz
bOOster
Нервная
Сергей
НежнаЯ
†Валькирия†
Solo
Ewa
Tatarin859
Kato-rina
juliq
Daimon
a? ku!! lina...
S!MPA
Мечта
Doping
Ledi_69
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 10 Окт 2005, 18:23

Я человек со своими тараканами в голове.приметы для меня это нечто особенное.НО! только для меня.Я никогда никому не буду навязывать что черная кошка принесет несчастье (потому как сама в это не верю).Или чтобы не было сглаза ,нужно сплюнуть через левое плечо. (чего как раз делать не рекоммендуется).
Но как человек близкий к эзотерике, к магии и прочему, я знаю то,чего делать на самом деле категорически нельзя! и никогда не сделаю сама и не позволю сделать другим. (Если будет интересно, мы разовьем эту тему дальше)
Но для меня есть и счастливые приметы.Всем известна примета:если чешется правая ладошка-к "здоровканью", если левая- к деньгам.Вот у меня это примета работает на все 100%.И если левая ладошка вдруг зачешется не забудь чмокнутьее всамую серединку и запихать в карман!!! У меня всегда работает! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 10 Окт 2005, 18:46

Ledi_69 пишет:
Но как человек близкий к эзотерике, к магии и прочему, я знаю то,чего делать на самом деле категорически нельзя! и никогда не сделаю сама и не позволю сделать другим. (Если будет интересно, мы разовьем эту тему дальше)

За!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 10 Окт 2005, 19:42

Ledi_69 пишет:
(Если будет интересно, мы разовьем эту тему дальше)
Razz

Я тоже ЗА!!!!)))

Сама верю только в те приметы, которые выгодны для меня))))
А когда какая-либо примета указывает на что-то плохое, то напоминаю себе, что суеверие - это грех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 10 Окт 2005, 19:57

Если хотите , я может быть раскажу немного об этом.но придупреждаю, приметы иногда довольно жутковатые, надеюсь что ВАМИ с ними никогда не придется столкнуться.К тому же хочу предупредить, что все что я буду говорить это действительно имело место быть.То есть эти приметы работают не потому,что Черная кошка это плохо.Просто поверьте.Я кстати частенько тоже отмахиваюсь от негативных примет , хотя и знаю что они могут повлечь неприятности.Но ,повторюсь, есть такие вещи, которые нельзя игнорировать.Например ,одна из них: Никогда нельзя поднимать что либо ( в частности деньги,мелкие предметы,украшения) упавшее на землю на кладбище..Ну нельзя этого делать ,уж поверьте мне.Лучше оставить это как есть,или закопать в песок ногой же..
Или еще одно: это не примета, скорее совет..Не стоит подбирать деньги на улице,или украшения.Поверьте, сложно представить что золотое кольцо так плохо сидело на пальце у хозяина , что соскочило и осталось лежать на тротуаре.просто подобные вещи бывают с подлогом.И чем дороже вещь, тем больше неприятностей оно Вам принесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 10 Окт 2005, 20:16

Верю в приметы, но не во все..
Это так же как гороскопы - если мне нравится то, что в нём сказано, то я его учитываю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyВт 11 Окт 2005, 21:35

все приметы мы придумываем себе сами
для объяснения каких-либо действий
лично мое мнение - все ента фигня
прошу без обид и личностей
проста я в ента ваапще не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyВт 11 Окт 2005, 21:47

Согласен..но самовнушение-великая вещь....
Вернуться к началу Перейти вниз
juliq
Образ
juliq


Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyВт 11 Окт 2005, 22:23

я ваще-т в приметы не верю... окромя одной... 13 минут на часах электорнных! со мной творицца просто попа что!!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyВт 11 Окт 2005, 23:56

Ledi_69 пишет:
Не стоит подбирать деньги на улице,или украшения.Поверьте, сложно представить что золотое кольцо так плохо сидело на пальце у хозяина , что соскочило и осталось лежать на тротуаре.просто подобные вещи бывают с подлогом.

Согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyСр 12 Окт 2005, 14:12

juliq пишет:
я ваще-т в приметы не верю... окромя одной... 13 минут на часах электорнных! со мной творицца просто попа что!!!! affraid
а еще Джулька не любит когда в ночи раздается звонок с закрытого номера)))) :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyСр 12 Окт 2005, 14:33

а я почему-то не верю в приметы... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyСр 12 Окт 2005, 16:24

Kato-rina пишет:
а я почему-то не верю в приметы... Rolling Eyes
У меня тоже самое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПт 14 Окт 2005, 14:11

Сегодня с утра жутко чешится нос. К чему бы это? :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПт 14 Окт 2005, 18:40

Ledi_69 пишет:
Сегодня с утра жутко чешится нос. К чему бы это? :bounce:

Хорошая примета! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Ewa
Наш предприниматель!
Ewa


Количество сообщений : 289
Откуда : из Интернета
Дата регистрации : 2005-10-12

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyВс 16 Окт 2005, 05:05

Приметы! Twisted Evil

Начиталась я как- то ... Теперь до сих пор испытываю шок, когда трусики ненароком на левую сторону одеваю.
Там было написано, что это к нехорошему! (дословно - заразиться заразной болезнью).

Вот после этого и думаешь прислушиваться ли к приметам. Они почему мне в себе несут отрицательный характер.

Степанова очень много примет пишет в своих справочниках. Девчонки - слышали ли вы о такой целительнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 17 Окт 2005, 18:00

Ewa пишет:
Приметы! Twisted Evil

Начиталась я как- то ... Теперь до сих пор испытываю шок, когда трусики ненароком на левую сторону одеваю.
Там было написано, что это к нехорошему! (дословно - заразиться заразной болезнью).

Вот после этого и думаешь прислушиваться ли к приметам. Они почему мне в себе несут отрицательный характер.

Степанова очень много примет пишет в своих справочниках. Девчонки - слышали ли вы о такой целительнице?

Ева! мои настольные книги! 4 книги магии, сонник, и Оракул)))
Очень многое черпаю оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solo
Тень
Solo


Количество сообщений : 7
Откуда : Россия, Москва
Дата регистрации : 2005-10-17

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 17 Окт 2005, 22:10

Сижу это я вчера, пардон за интим, на горшке и блаженно созерцаю Сущее.. А дело было прямо скажем после изрядного количества пива и соответственно ум настроен философски..
Воот.. Напротив меня, на стыке двух стен, аккурат в уголочке, пялясь всеми своими 16-ю глазищами - сидят два мелких паучка. Сидят значит, пялятся... Неподвижно. И тут я припоминаю, что вчера видел их на том же самом месте, но недосук было, да и на трезвую голову не до них Wink
А тттут меня разобрало - измерил я расстояние между ними пальцами, легохонько так постучал по стенке рядом с каждым. Убить паука - не моги! Примета плохая! Вот собсно к чему я весь этот бред пишу..
Ну мои мелкие друзья мигом разбежались в разные стороны - человеку такой скорости не развить, имея такой размер и массу.

И что вы думаете?
Сегодняшним хмурым утром, прогоняя перед работой остатки сна на всё том же заветном "седалище", я заметил своих вчерашних друзей - ОНИ В ТОЧНОСТИ СИДЕЛИ ПО СВОИМ МЕСТАМ! До милиметра!

Это Заговор, я знаю! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПн 17 Окт 2005, 22:32

начиталась я как-то этой степановой - крыша начела съезжать - ну её в баню с её приметами, особенно перед свадьбой дурковала - то туфли надо покупать в один день с фатой, то сдачу положить на 7 месяцев... короче не ведитесь на эти приколы.
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyСб 12 Ноя 2005, 03:56

Нет! Не верю! Мы сами притягиваем негатив, если думаем о нём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
наш Волк
Сергей


Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2005-10-29

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyСр 30 Ноя 2005, 12:32

Лучше бы издали книжку только с хорошими приметами, а то мне уже кажется, что таких не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyСр 30 Ноя 2005, 13:16

А правда ли, что когда ломаются и теряются колца, рвутся цепочки постоянно, темнеет серебро и нитка при шитье путается - это сгалз сильный?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПт 02 Дек 2005, 15:11

Kato-rina пишет:
А правда ли, что когда ломаются и теряются колца, рвутся цепочки постоянно, темнеет серебро и нитка при шитье путается - это сгалз сильный?!

Кольца ломаются??? такого не видала..Но вот у сестры внезапно начало чернеть обручальное кольцо ,которое спокойно лежало в шкатулке.Именно чернеть ..пробовали чистить-ноль реакции.Пошли по бабкам..Вроде бы снимали порчу.Колечко посветлело само сабой, хотя его все же не носили.

На счет нитки-не знаю.

Кстати кады у мну чешется левая ладошка- ну стопудово к прибыли! это даже не вызывает сомнения! главное ее чмокнуть и засунуть в карман!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПт 02 Дек 2005, 15:55

я на новую луну монетку показываю - к прибыли говорят
когда на электронных часах время типа 12:12, 00:00, 24:24 в общем одинаковые - загадываю желание.

В плохие приметы не верю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyПт 02 Дек 2005, 16:32

Ledi_69 пишет:
Kato-rina пишет:
А правда ли, что когда ломаются и теряются колца, рвутся цепочки постоянно, темнеет серебро и нитка при шитье путается - это сгалз сильный?!
Кстати кады у мну чешется левая ладошка- ну стопудово к прибыли! это даже не вызывает сомнения! главное ее чмокнуть и засунуть в карман!

-"Ууу, Ууу, Ааа, Ааа......" знакомая реклама? Приметы.Веришь ли?? Hah Там девченка себя по попе шлепала...

А насчет самой приметы - тоже факт, и работает почти на 99 процентов... У меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
SubaRulezzz
Товарищ
SubaRulezzz


Количество сообщений : 244
Откуда : From RF
Дата регистрации : 2005-10-27

Приметы.Веришь ли?? Empty
СообщениеТема: Re: Приметы.Веришь ли??   Приметы.Веришь ли?? EmptyВт 06 Дек 2005, 20:28

а если у меня ладони никогда не чешуться, это чо?

вечно без бабла, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приметы.Веришь ли??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Невидимое рядом :: Мир грез-
Перейти: