НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Музыка как воспоминание

Перейти вниз 
+7
Doping
Нервная
Tatarin859
Сергей
Kato-rina
НежнаЯ
S!MPA
Участников: 11
АвторСообщение
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyЧт 10 Ноя 2005, 20:35

Я знаю, у каждого человека есть песня, с которой ассоциируются какие-то события. Будь то первое свидание.. поцелуй с самым красивым парнем (красивой девушкой) в твоей жизни.. или просто какой-то приятный вечер... Rolling Eyes
Вот такая песня, услышав которую ты мило улыбаешься)) и сразу наплывают воспоминания..............
Расскажите о таких песнях I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyВс 13 Ноя 2005, 21:59

Отпетые мошенника "Люби меня, люби" ассоциируется с моим первым молодым человеком, который разбился на мотоцикле через год, как я перехала из Волгограда в Москву.
Мальчишник "В последний раз" асооциируется с болью расстования.
Кристина Орбакайте "Без тебя" ассоциируется с челоевеком, которые до сих вот уже 1,5 года на растоянии километров Алмата- Москва.
Танцы Минус "Половинка" с лёгким летним романом в Сочи 2 года назад.
А. Иванов "Боже какой пустяк"- мои ежедневные вечера.
Валерия "Обычные дела" - слова, которые передают все мои чувства к одному молодому человеку, живущему в Испании, и страстно в меня влюблённого.
Вернуться к началу Перейти вниз
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyСб 19 Ноя 2005, 22:22

Да, действительно, очень многие песни нагоняют грусть от воспоминаний Музыка как воспоминание Fly
у меня недавно тут случайно в компе заиграл Гришковец... так блин как будто по мозгам резануло - сразу всплыли первые дни, когда мы с моим (ныне очень любимым и самым лучшим парнем на земле) парнем только начинали свои отношения и мило, гревшись в машине, слушали Гришковца..
сразу навсплывали всяческие мысли о том, как же всё было мило и невинно))))
обалдеть))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 21 Ноя 2005, 12:27

Мне вот песня Soledad группы Westlife очень напоминает о человеке, которого я очень любила и которого сейчас надо забыть.
А вот песня You'll see от Madonna тоже ассоциируется с парнем, которого я бы лучше вообще не встречала...
Вернуться к началу Перейти вниз
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 05 Дек 2005, 19:04

хм.. почему, интересно, с воспоминаниями связаны только медляки?..
Музыка как воспоминание Kto
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
наш Волк
Сергей


Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2005-10-29

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 05 Дек 2005, 19:07

Я недавно услышал минусовку Нэнси "Дым сигарет с ментолом". Вспомнил детство - 15 лет, первый курс коллдежа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 05 Дек 2005, 19:16

Недавно вспомнил старые добрые песни таких групп как Рэп-Зон и Драматик.
Вернуться к началу Перейти вниз
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 05 Дек 2005, 19:24

даааааааааа... Рэп зон и драматик - песни моего подросткового возраста)) Когда на крыше стройки с пацанами в широких штанах сидели балдели=) еххххххххх......
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 05 Дек 2005, 19:59

S!MPA пишет:
даааааааааа... Рэп зон и драматик - песни моего подросткового возраста)) Когда на крыше стройки с пацанами в широких штанах сидели балдели=) еххххххххх......
А мы прям с пацанами с Рэп-Зона сидели в каморе у нас во дворе. Наши старшие вроде бы до сих пор общаются с ними! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 05 Дек 2005, 20:19

Звери "Напитки покрепче" с моим бывшим товарищем.

Бутусов "Про девочку босиком" с ним же.

Не медляки вроде Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyПн 12 Дек 2005, 19:37

Группа Yaki-da.... Музыка как воспоминание Lu
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Имперец
Блик
Имперец


Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2005-11-11

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyВт 13 Дек 2005, 16:27

ха. Родственная душа в виде Допинга.
Легкий приступ романтики...ночь 8-го марта вспоминается
А музыка, которой можно нагнать мрачное настроение - что-нибудь с ночных снайперов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyВт 13 Дек 2005, 20:47

Да.. жаль только прошлое не вернуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
La-mansh
Жена Татарина
La-mansh


Количество сообщений : 197
Возраст : 40
Откуда : самый лучший город на земле
Дата регистрации : 2005-10-28

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyВс 18 Дек 2005, 17:20

о, какая тема, прямо в десяточку, потому что таких песен действительно много. музыка окружает нас повсюду, не важно, поклонником какого направления ты являешься, любая, пусть даже страшно Smile попсовая песенка из динамиков дядечки-таксиста может так подойти под грустное или не очень настроение, аж сердце заноет. потом всегда будешь вспоминать это настроение наверняка с улыбкой под ту же мелодию.

к примеру, упомянутая уже песня "Люби меня, люби" отпетых мошенников навсегда ассоциируется у меня с:
лето, мы в дико шумной и старой машине веселой компанией едем к моему родному озеру Балхаш, синие волны, пляжный волейбол, невыносимо печет солнце, навсегда отпечатанная в памяти картина - лучи заката, я стояла в воде, вытянула руку к солнцу и смотрела, улыбаясь, на закат сквозь пальцы, и шоколадный загар в лучах заходящего солнца еще шоколадней, мы такие юные, и, конечно, мальчик, который мне тогда дико нравился..... эх, аж прям мурашки по телу Sad

а еще под баллады Металлики и все песни Нирваны у меня всплывают в памяти наши дворовые посидели с мальчишками, мы орем песни под балконом злой, как мы потом поняли, тетеньки, которая сначала не пожалела и вылила на нас свою чашку с кофе (!!! хорошо, что саму чашку не кинула), что оказалось неэффективно, а потом - ведро ледяной воды, вот коза Razz Razz но это было бесполезно, попрыгали чуть-чуть, обсохли и вперед по новой Smile Smile ещв той же квартире жил еще более злой дяденька, у него было ружье, из которого он стрелял в нас солью, представляете, у меня потом долго спина болела Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyВт 20 Дек 2005, 12:29

ну нифигасе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyВт 20 Дек 2005, 13:28

-"А за окном все также стонут провода, и ветер мчит меня в сибирские морозы"

Эээххехе 8 лет назад и отношения которые, как обычно я сам закончил... Музыка как воспоминание Fly
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Музыка как воспоминание Empty
СообщениеТема: Re: Музыка как воспоминание   Музыка как воспоминание EmptyСр 21 Дек 2005, 14:42

Блинннн...у у меня чот все воспоминания связаны с коньяком ..первой встречи , и с водкай ...последней, и все время радио Энэс памоему играло 4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыка как воспоминание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Наше хобби :: Музыка-
Перейти: