НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наш Чат :)) поболтаем?

Перейти вниз 
+21
SubaRulezzz
@rmian
Talamaska
La-mansh
Zlodey
Нервная
marfa1986
Мечта
Doping
Fobos
Сергей
SOLEIL
Tatarin859
Мастур-Батыр
Twister
Daimon
FREDDI
Din_don
Kato-rina
nils@
RoM
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Din_don
Позитивер



Количество сообщений : 264
Дата регистрации : 2005-11-11

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyСр 23 Ноя 2005, 21:08

Rolling Eyes бум надеяться, что встречу
ой как мы друх друга любим и любезностями обмениваемся так славно 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyСр 23 Ноя 2005, 21:58

Начинаю, всем не смогу, но кому-то да:
Нильсик- такая славная, веселая, добрая, меня расстраивает, что последние дни ты была такая грустная;
Дин Дон- такая забавная, прямолинейная, женственная, класненькая;
Фредди-зая, ты такой умный, добрый парень, прекрати свое уныние, улыбайся, а главное верь в себя, хотя в половину того, как я в тебя верю;
Даймон- такой большой, добрый, хороший-хороший;
Манихейчик- ваши постыне оставляют меня равнодушной, рости вам д генераси... симу...са, кажется, так, а еще давайте уже модерить бочку- хватит ей уже простаиваться;
Север- улыбнись-ка, все не так плохо, наш флейм да не расстроит тебя, мы просто старались всех повеселить, не наказывай нас, а еще мы очень умоляюще на тебя смотрим, как кот из Шрэка;
Чешира-не могу пройти мимо этой улыбки, этого обояния, вобщем Вася, мы все тебя КУ;
Бира-этот уверенный, красивый мужчина, кажется мне чуть ли не самым твердо стоящим на земле, а его культура питья... спасибо, что немного мне рассказал об этом;
Стэллка- чудо, а не девушка, такая милая, потрясающая улыбка, добрая, справедливая...чмок тебя в носик))
Марфа- очень милая девушка с "серьезной" работой, совсем новенькая, но прошла боевое крещение;
чуть не забыла, конечно же Лелик-умница, красавица, правда работает много вдали от нас, но виртуалтьно почти всегда с нами, чему лично я несказанно рада;
Ром-админ с невидимой шапкой, когда не злой, тоже такая лапа)))
Нервная- такая милая и красивая девушка, кстати очень веселая и спокойная, хотя кто знает.... трупы-то прятать некуда;
Каторинка- умничка такая, фотограф хороший, столько вопросов, что ей можно отдельную ветку создавать: Вопросы с Каториной;
и конечно, думаю никто не будет спорить, но душа Наших- Мечта, спокойная, переживающая за всех, старающаяся ко всем найти подход и доброе слово, оставайся такой же, не вздумай меняться.
Остальные простите, если не упомянула, но я же только начала, ждите продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 12:50

Эх про меня как всегда забыли! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 12:51

17 ух ты!!! Настена!!!! ну ты блин как всегда !!! говорила же что ты лучшая!!! стока про всех и всего!!! с утра все это прочитав, ну не может уже быть плохова настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 12:55

Tatarin859 пишет:
Эх про меня как всегда забыли! Rolling Eyes

А вот надо почаще попадаться мне на глаза, стучаться в аську. Razz
А вообще, исправляя недоразумение, Ринат- замечательный танцор, шутник, человек с замечательным чувством юмора, неунывающий и всегда готовый поднять плохое настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 12:59

Ай спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FREDDI
Наш типоГраF
FREDDI


Количество сообщений : 252
Дата регистрации : 2005-10-10

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 13:07

Настя бошое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 13:13

Прекратите говорить спасибо, лучше давайте продолжим и скажем приятное тем, кому я вчера не успела это сделать. Даешь всем хорошее настроение Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Din_don
Позитивер



Количество сообщений : 264
Дата регистрации : 2005-11-11

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 13:17

ой приятно так... о себе такое слышать, а вдвойне, что слышишь это от замечательного человека: хорошего, доброго, искреннего, с добрым ободряющим словом для каждого...
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 13:23

М-дя наверное пока я работаю на водофном заводе, моя работа при ее упоминании будет вызвать улыбку. Здорово. А вообще обращайтесь, без проблем буду покупать дешевле чем в городе.
Кстати, а куда делась там бутылка? Мне интересно ее выпли или выкинули?
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 13:25

надеюсь сегодняшний день всем принесет только приятные моменты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 13:28

Цитата :
Кстати, а куда делась там бутылка? Мне интересно ее выпли или выкинули?
Где бутылка? Какая бутылка? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 14:11

Tatarin859 пишет:
Цитата :
Кстати, а куда делась там бутылка? Мне интересно ее выпли или выкинули?
Где бутылка? Какая бутылка? affraid

Ту бутылку мы отдали в залог для того, чтобы нам позволили выпить другую, мы ее не стали забирать, потому что нам и так хватило. 4
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 14:14

Да фиг с ней. Просто было интересно куда ее дели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 14:21

Нет, не фиг... Это была маленькая, но очень смелаю бутылочка... Она была создана приносить радость людям, но трагическаяя, буквально-таки нелепая судьба заставила нас пожертвовать ею ради другой бутылочки... Надеюсь, что она принесла радость если не нам, то хотя бы тем, кому она досталась и ее долг и предназначение были выполнены
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 14:47

она осталась у Нади..надеюсь до сих пор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 17:12

Никто индейку сёдня не готовит? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 18:06

Сегодня День Благодарения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 19:01

Химера пишет:
Сегодня День Благодарения?
Ну да!
В последний четверг ноября...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 19:41

Надо же Smile Тогда я всех очень поздравляю, желаю чего-нибудь вкусненького на ужин king
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 19:45

Химера пишет:
Надо же Smile Тогда я всех очень поздравляю, желаю чего-нибудь вкусненького на ужин king

Моя мама уехала так, что у меня на ужин сегодня полуфабрикаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 20:07

А я если повезет, то буду сегодня что-нибудь готовить, а еще хочу сегодня устроить вечер промотра хорошего кино, первым на повестке дня "Куда приводят мечты", наконец-то вернулся диск
Вернуться к началу Перейти вниз
FREDDI
Наш типоГраF
FREDDI


Количество сообщений : 252
Дата регистрации : 2005-10-10

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 20:40

почему щас почти весь город без света сидел
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 20:50

А по ящику дебаты не показывали? Неделю назад, как раз во время дебатов свет отключили.
Вернуться к началу Перейти вниз
FREDDI
Наш типоГраF
FREDDI


Количество сообщений : 252
Дата регистрации : 2005-10-10

Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Чат :)) поболтаем?   Наш Чат :)) поболтаем? - Страница 10 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 20:57

ГЫГЫГЫГы
приколисты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш Чат :)) поболтаем?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Разное :: Флейм-
Перейти: