НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прикольные СМС-ки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Химера
Гость




Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyСр 23 Ноя 2005, 22:05

Привет, я вирус! И я войду в твой мозг прямо сейчас.... Извините, я ухожу- не могу найти мозгов.

***

Уважаемый абонент, Ваш баланс составляет 1000 моих самых нежных поцелуев. Если Вы не позвоните через минуту, Ваш баланс аннулируется!

***

Я вечером к тебе приду,
Разденусь как всегда,
Я ночь с тобою проведу
В блаженстве до утра.
Как я люблю
с тобою спать-
моя любимая кровать

***

Если вы утром заглянув в зеркало ничего там не увидели, не волнуйтесь: Вы просто неотразимы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyСр 23 Ноя 2005, 22:13

и еще

.... ....
.- -.,.- -.
!---Love---!
".--you--."
"-.,.-"

***

<)".."(>
( (..) )

Повеселите близких


Последний раз редактировалось: (Чт 24 Ноя 2005, 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyЧт 24 Ноя 2005, 12:56

*Поднимите голову вас плохо видно!*
*Снайпер*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyЧт 24 Ноя 2005, 13:03

Вчера на речке весновки поздно вечером был найден труп парня с маленькой головой и маленьким членом!
*Братан позвони ко мне я за тебя беспокоюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyЧт 24 Ноя 2005, 17:36

Дорогой, звонила вчера тебе весь вечер, а мне отвечают "Абонент занимается сэксом, ждите своей очереди..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyЧт 24 Ноя 2005, 18:18

Отправь смс с текстом «Ты где?» на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник
Вернуться к началу Перейти вниз
FREDDI
Наш типоГраF
FREDDI


Количество сообщений : 252
Дата регистрации : 2005-10-10

Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyЧт 24 Ноя 2005, 22:35

Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.

Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.

/)/) =('.')= Это кролик любви, если не отправить его другому- затрахает до смерти.

Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!!!

Я не грустный, я - трезвый!

В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyПт 25 Ноя 2005, 18:33

Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?

Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю!
Твой Грипп.

Даша, перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Прикольные СМС-ки Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные СМС-ки   Прикольные СМС-ки EmptyВт 27 Дек 2005, 15:22

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.
*****
Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!
*****
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS
*****
Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
*****
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)
*****
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону
*****
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
*****
Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
*****
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
*****
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
*****
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
*****
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикольные СМС-ки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: КреатиФ :: Юмор-
Перейти: