НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что мы НЕ любим?

Перейти вниз 
+4
nils@
Kato-rina
Ledi_69
Нервная
Участников: 8
АвторСообщение
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 23 Дек 2005, 19:43

Вот вам темка про негатив. Сюда пишем то, что нас раздражае, бесит, что мы не любим... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 23 Дек 2005, 19:49

1.Я не люблю СУШИ...!!! фррррррр на мой взглЯд гадость полнейшая.

2.А еще не люблю кады мама звонит мне и говорит: НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ!!!! псе...энто значит какая нить гадость точно.

3.Не люблю когда кончаются деньги.. не значит что мне их не хватает, просто они должны быть! в кошельке.

4.И ненавижу ..когда мне говорят слово УДАЧИ!!!!! я сама это слово говорю людям только когда намереваюсь с ними больше не встречаться.... какое то обреченное слово

ИМХО! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 23 Дек 2005, 19:52

я не люблю два раза повторять то, что сказала..прям выводит из себя...и еще я ненавижу рекламу Дюрасел про зайчиков..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 23 Дек 2005, 20:30

не люблю : сплетни, враньё, тупость и понты...
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 23 Дек 2005, 22:12

не люблю болеть с бадуна...не люблю не высыпаца...не люблю када мне нагло врут...не люблю мед...нинавижу когда в офисе нет молока или сахара, когда хочется выпить кофе Что мы НЕ любим? Jok
Вернуться к началу Перейти вниз
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyСб 24 Дек 2005, 15:18

не люблю дураков и тупиц....понторезов тоже не люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПн 26 Дек 2005, 15:28

Нервная пишет:
я не люблю два раза повторять то, что сказала..прям выводит из себя...
Нука, ещё раз повтори, что ты там не любишь? Не расслышал... Wink

Вот щас врачиха приходила - понял что не люблю! Врачей. Циничнее людей не встречал. Кроме-того почерк их непонятен, а когда "фефект" речи - ваще мрак.
Однажды поимел я приключение на свою простату. Пришёл к урологу в местной поликлинике - а у того дефект какой-то, то ли заячья губа, то ли волчья пасть. Изучив историю болезни, дохтур начал меня лечить: "С Ладкой низя, с Алёной низя, с Алкой-Олькой низя, с Жанарой..."
Я уж не выдержал: "Помилуйте, Господь с вами, я и не знаю никакой Жанары!..."
Он удивлённо оглядел меня поверх очков и продолжил: "Печатку принесли?"
Я: "Печатку?"
У: (нервничая): "Да, печатку, печатку!"
Я вскипел: "Да какую, в ж*пу, печатку?!"
У: (обрадованно, что я его так быстро понял): "Да-да, туда! Резиновую! Надо простату пальпировать!"
На этом месте я как-то сник, поскучнел и поспешил раскланяться, сославшись на то, что в аптечный киоск как раз завезли партию резиновых перчаток. Больше в кабинете уролога я никогда не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyВт 27 Дек 2005, 11:59

не люблю не высыпаться... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyВт 27 Дек 2005, 13:22

Страшно не люблю брицца с утричка пораньше ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyВт 27 Дек 2005, 13:46

Не люблю: как оказалось, критики в свой адрес, громких комплиментов, спать неудобно, много понтов, откровенную глупость, когда на меня кричат и требуют невозможного, когда давят и впихивают свое мнение, когда не считаются с моим мнением и моими интересами, когда заставляют выбирать, гречневую кашу и многие другие каша, а еще рассольник, не очень люблю сюрпризы, особенно совсем уж неожиданные.... Что-то много я нге люблю...пойду подумаю...

ПыСы: мама одной моей знакомой говорила, когда мы жаловались, что тот или иной человек нам не нравится: "А вы уверены, что он вас любит или что вы ему нравитесь, может у вас все взаимно"...становилось обидно от того, что меня тоже могут не любить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 06 Янв 2006, 15:56

как я не люблю делать то, что я не хочу делать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 06 Янв 2006, 17:11

А мне почемуто все равно..
Что есть то есть... И если я думаю что могу негатив исправить я именно это и стремлюсь сделать...
Например - нет денег... надо напрячься и их найти под какойнить контрактик или работу... rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Что мы НЕ любим? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы НЕ любим?   Что мы НЕ любим? EmptyПт 20 Янв 2006, 14:06

Ненавижу утро...так хочется поваляться, понежиться...а надо на работу... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы НЕ любим?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Разное :: Флейм-
Перейти: