НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что с тобой сделал русский рок ...?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mads
Блик
mads


Количество сообщений : 12
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-14

Что с тобой сделал русский рок ...? Empty
СообщениеТема: Что с тобой сделал русский рок ...?   Что с тобой сделал русский рок ...? EmptyСр 28 Дек 2005, 12:27

Кто любит русский рок?
Что с тобой сделал русский рок ...? Git2 Чем эта музыка Вас привлекает и что (если такое произошло конечно) такая "сыграла" Что с тобой сделал русский рок ...? Nud в Вашей жизнедеятельности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Что с тобой сделал русский рок ...? Empty
СообщениеТема: Re: Что с тобой сделал русский рок ...?   Что с тобой сделал русский рок ...? EmptyСр 28 Дек 2005, 12:39

Вопщем в далекие школьностуденческие годы потсел на Сектора , и долгое время на нем сидел , повлияло на меня Хоевское творчество так что пили мы изодня вдень изночи в ночь, проколол уху се, и разговаривал ток на мате)))) птома канешна я в один прикрасный день отравился сивухай , делали мине клизму....вопщем оскарбили как могли) и я решил подзавязать с этим пагубным делом ненадолго, очень жаль что на концерт когда Сектор приезжал в Алмату с альбомом "Газовая атака" я так и непопал...воттакаямазафака
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Что с тобой сделал русский рок ...? Empty
СообщениеТема: Re: Что с тобой сделал русский рок ...?   Что с тобой сделал русский рок ...? EmptyСр 28 Дек 2005, 16:49

Сектор газа это не рок а Панк...

я русский рок слушаю очень редко...и избранно... потому как мало интересных вещей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
Сергей
наш Волк
Сергей


Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2005-10-29

Что с тобой сделал русский рок ...? Empty
СообщениеТема: Re: Что с тобой сделал русский рок ...?   Что с тобой сделал русский рок ...? EmptyСр 28 Дек 2005, 17:37

Не знаю, что такое "русский рок", но очень его люблю и конечно, слушаю.
Эта музыка в своё время спасла меня от болезненного увлечения попсой, подготовила к металлу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что с тобой сделал русский рок ...?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Наше хобби :: Музыка-
Перейти: