НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Забавные, странные и всякие разные истории

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Химера
Гость




Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyЧт 05 Янв 2006, 18:39

Свадьба в Эйлате: британка вышла замуж за дельфина
Необычное бракосочетание состоялось в Эйлате: обладательница многомиллионного состояния британская еврейка Шарон Тендлер (41), вышла замуж за своего возлюбленного - дельфина Синди (35). Как сообщила газета "Едиот ахронот", жених и невеста встретились 15 лет назад, когда Тендлер впервые приехала отдохнуть в Эйлат. С тех пор она появлялась в Израиле 2 - 3 раза в год, чтобы провести время с дорогим ее сердцу существом.
"Мир и спокойствие, царящие под водой и его любовь успокаивали меня", - сказала после свадьбы счастливая новобрачная.
Спустя годы после начала этого необычного романа, Тендлер решила узаконить свои отношения с Синди. На прошлой неделе она обратилась к тренеру Синди Мае Зильбер с необычным вопросом. Зильбер сказала, что ей надо обсудить эту идею и в итоге сообщила, что возражать не будет.

В среду взволнованная невеста, одетая в нарядное белое платье подошла к пирсу, где ее в окружении других дельфинов-самцов ждал Синди. Новобрачные обменялись поцелуями, после чего друзья Тендлер, присутствовавшие на церемонии, бросили ее в воду, чтобы она могла поплавать рядом с мужем.
"Я - самая счастливая на земле, - сказала Тендлер, вернувшись на сушу, - Мои мечты осуществились". После чего добавила: "Имейте в виду, я не извращенка".
Как пишет "Едиот ахронот", один из присутствовавших на церемонии детей задал своему папе вполне резонный вопрос: "А на кого будут похожи их дети?" Газета не сообщает, что ответил отец. Скорее всего, "поживут - увидим".

Житель канадского города Бивер-Дэм недавно связал себя узами брака с кленовым деревом, растущим во дворе его друга.

Свой странный поступок Энре Ларуж объяснил следующим образом: "Все началось совершенно невинно. Я только что развелся и был свободен, если не сказать одинок. Я беседовал со своим другом Джошем у него во дворе, когда вдруг увидел этот роскошный клен с прекрасной фигурой".
"Когда рядом никого не было, я взобрался на ее соблазнительную манящую развилку, и меня будто поразило током. С тех пор я сам не свой. Это была любовь с первого взгляда", - продолжает мужчина.
Свою избранницу Ларуж окрестил именем "Кларис". "Кларис и я планируем устроить медовый месяц. Мы, конечно, никуда не поедем, корневая система не позволяет и все такое:", - говорит Ларуж. "Но я что-нибудь придумаю. Истинная любовь преодолевает любые препятствия", - добавляет он.
Ларуж признает, что в отношениях с деревом не хватает теплоты и чувств, как при отношениях с настоящей женщиной, однако добавляет: "Она никогда не откажет, никогда не растолстеет, а колец у нее и так хоть отбавляй."

Спасателей по телефону вызвал: кот

В США произошла удивительная история. Домашний кот помог своему хозяину в трудный момент. 50-летний Гэри Рошайзен упал с кресла-каталки и не мог самостоятельно подняться. Его рыжий любимец по кличке Томми каким-то образом сумел набрать на телефоне номер службы спасения и включить громкую связь. Уже через десять минут к дому подъехала полицейская машина.
Гэри Рошайзен, владелец кота: "Мне позвонил городской шериф и спросил, - в чем дело? Я сказал: "Я лежу на полу, а как вы узнали об этом?" Офицер ответил, что из моей квартиры кто-то позвонил по номеру "911". Я слышал истории о том, что животные помогали людям, но не мог представить, что это когда-либо произойдет со мной".
Хозяин признался, что несколько раз пытался научить кота набирать "911" на телефоне, но таких успехов от питомца не ожидал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Re: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyЧт 05 Янв 2006, 19:01

1. Дельфины во время случки опасны для человека.
2. Ой, а у меня в шестилетнем возрасте тоже были нежные отношения с деревом. В 6-м микраше растёт, вчера не сдержался, сходил с ним паапщаться. С 98 года не виделись Razz
3. Если бы мой кот умел набирать 02, я бы его усыпил. Или Куклачёву подарил.

Со мной, кстати, случались в жизни странные истории, но озвучить их пока не готов Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Re: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyЧт 05 Янв 2006, 21:37

Zlodey пишет:
2. Ой, а у меня в шестилетнем возрасте тоже были нежные отношения с деревом. В 6-м микраше растёт, вчера не сдержался, сходил с ним паапщаться. С 98 года не виделись Razz

Со мной, кстати, случались в жизни странные истории, но озвучить их пока не готов Wink

Бедное дерево.. Laughing

Не стесняйся Злодей! Ждемс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Re: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyПт 06 Янв 2006, 13:12

да уж...народ конечно странный живет на Земле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Re: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyВт 24 Янв 2006, 13:54

32-летний венгр Борис Фен, ожидая прихода жены, решил пошутить над ней, а именно - напугать. Он весьма правдоподобно инсценировал самоповешение, воспользовавшись набором висельника из магазина сюрпризов-ужастиков. Но, к его изумлению, появившаяся супруга, вместо того, чтобы взвыть от горя или хотя бы вызвать спасателей, кинулась к сейфу в стене, где у Фена хранились сбережения. Венгр полагал, что его вторая половина не знает о тайнике, и был разъярен, когда оказалось, что это не так. В бешенстве он пнул жену, проходившую мимо. У той от испуга и неожиданности случился сердечный приступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Re: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyВт 24 Янв 2006, 13:55

Клерк универсама Уолтер Халлас был назван в Англии самым невезучим человеком прошлого года. Он вывихнул себе челюсть, когда попытался самостоятельно вырвать зуб, так как безумно боялся дантистов. По дороге домой из клиники, где ему вправили кость, Уолтер был сбит такси и перелетел через крышу машины. Та, умчалась, даже не притормозив, а вокруг клерка собралась толпа зевак. На обледенелой трассе кто-то поскользнулся, и этого оказалось достаточно, чтобы вскоре на Уолтера свалилась куча народа. Бедняга чудом остался жив после такого "пресса", а челюсть пришлось вправлять заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Re: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyВт 24 Янв 2006, 13:57

Житель Челябинска обратился в суд с требованием установить, от кого он произошел - от Адама и Евы или все же, согласно теории Дарвина, от обезьяны. Сергей Морковин, ответчик по одному из судебных разбирательств, потребовал отвода судьи на основании того, что они оба (как, впрочем, и истец) произошли от Адама и Евы, то есть являются родственниками, а следовательно, судья не имеет права вести процесс. Истец парировал оригинальный ход противника тем, что они "произошли от обезьян, причем - от разных". В итоге Морковин подал в суд требование достоверно установить, кого он все-таки обязан числить своим предком - библейских персонажей или же приматов. Отвод судьи по причине "родства" служители Фемиды, как ни странно, приняли, хотя от комментариев о юридической стороне вопроса пока воздерживаются. Слушания по делу назначены на февраль, когда, судя по всему, окончательно выяснится, от родственных ли обезьян произошли судья, истец и ответчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Забавные, странные и всякие разные истории Empty
СообщениеТема: Re: Забавные, странные и всякие разные истории   Забавные, странные и всякие разные истории EmptyПн 30 Янв 2006, 17:22

Преступная креативность


Недавно жители нескольких районов Рима выйдя на улицу, обнаружили на деревьях десятки развешенных по веткам манекенов. Прибывшие полицейские и пожарные обнаружили на всех куклах таблички с надписями: "Эти проценты нас душат!" Как оказалось, таким неожиданным способом многие владельцы квартир выразили протест против непомерно высоких процентов, которые они вынуждены ежемесячно выплачивать банкам за взятые на покупку жилья ссуды. К сожалению, полиция не оценила креативность протеста, и впаяла всем виновным в нарушении красоты городских улиц штрафы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забавные, странные и всякие разные истории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: КреатиФ :: КреатиФ-
Перейти: