НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Игра в "Почему...?" Присоединяйся!

Перейти вниз 
+8
Dom
Slim_Shady
RoM
Twister
nicko
Kato-rina
Нервная
Doping
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyСр 01 Фев 2006, 16:52

Почему пропадая в Интернете нервируешься, а без оного чувствуешь себя в чем то обделенным? No
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Angel-Zag
Активная фигура



Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2005-12-20

Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyСр 01 Фев 2006, 19:19

Почему женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyСр 01 Фев 2006, 19:21

папа а почему смородина чорная ана ведь красная?""патому что зеленая сынок)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyЧт 02 Фев 2006, 12:43

Angel-Zag пишет:
Почему женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами ?

Как у тебя много вопросов Smile
Ну может быть потому, что интересно, что такая красивая женщина в нем нашла: она же может получить любого, но выбрала этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Zag
Активная фигура



Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2005-12-20

Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyЧт 02 Фев 2006, 20:16

Химера пишет:
Angel-Zag пишет:
Почему женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами ?

Как у тебя много вопросов Smile
Ну может быть потому, что интересно, что такая красивая женщина в нем нашла: она же может получить любого, но выбрала этого...

Просто интересно - спортивный интерес?, и что Вы женщины готовы ради такого мужчины сделать - в котором красивая женщина что то нашла, когда узнаете что Это и Вам этого захочеться самим?


Напоминает анекдот:
Жена к мужу: Что такое разнообразие?
Муж: ну это когда я, Наташкой, с Ольгой, Настей итд
Жена: Ну понятно - это когда я с Олегом, Сашей, Димой
Муж перебивая Жену: Стоп, стоп, стоп - ты разнообразие с бл****вом то - не путай.
Вернуться к началу Перейти вниз
FREDDI
Наш типоГраF
FREDDI


Количество сообщений : 252
Дата регистрации : 2005-10-10

Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2006, 14:47

Брррррррррррр
почему я сежу без работы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2006, 06:37

Angel-Zag пишет:
Почему женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами ?
А вот ещё один вопрос про женщин. Начну немножко издалека.
Миллион лет назад, прогуливался по Эрмитажу с подруженцией, и на одной из лестниц мой взгляд упал на копию мраморной группы Бернини "Аполлон и Дафна". Ну вы, конечно, помните: уже поростающая корой Дафна, её уста разверзнуты, как-будто в мольбе: "О, отец Пеней! Помоги мне!"; за ней на крыльях похоти, путаясь в набедренной повязке, несётся юный бог - он уже почти её настиг и его классический профиль доволен - он пока не отдаёт себе отчёта в том, что чудестная метаморфоза Дафны очень некстати. Кароч, как всегда у Бернини: движение, экзальтированная чувственность и всё такое.

Я обратил внимание подруги на этот шедевр и сказал: "Надо же, блин, дурная, носится со своей девственностью, как с писанной торбой, предпочла обратиться бревном, но проклятому врагу не достаться! Случись такой анекдот в 20-х, между наркомом просвещения и балериной - её б обвинили в правом уклонизме, в защите реакционных, мещанских взглядов и предательстве дела революции. И сам всесоюзный староста Калинин лично бы распилил её на дрова и снёс в Кремль для отопления кабинета вождя, а листики бы засушил и добавлял в суп. Тряс бы потом своей козлиной бородкой, да глазки закатывал - так вкусно б было."

Любимая моя глубокомысленно рассматривала мраморные чресла античного п***страдальца и явно пропустила мой пассаж мимо ушей. А через какое-то время сообщила, что на месте Дафны ещё б подумала - Аполлон хоть и кобель, но всё ж таки покровитель искусств! И вы знаете? Это было для меня как гром средь ясного неба! Червячок ревности начал точить моё прекрасное сердце - и этот каменный истукан был тому причиной. Я задумался, неужели некий объект обладает для женщин сексуальной привлекательностью только благодаря своей известности? Неужели, спустись щас златокудрый Аполлон и скажи: "О, прекрасная дева! Бросай своего алкоголика Дениску и вознесись со мной на Олимп?", она без раздумий выбрала бы его? Или хуже того: блудила бы потихоньку с ним в моей комнатёнке, пока я сижу на паре и грызу гранит науки?! А если б это был не Аполлон, а, скажем, министр культуры и спорта РФ Михаил Швыдкой? Тоже ведь, в некотором роде, покровитель искусств... Девушки, ответьте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в "Почему...?" Присоединяйся!   Игра в "Почему...?" Присоединяйся! - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2006, 14:37

Кстати, Нервной с ЛаМаншем можно не отвечать, сам видел как они лысого Ван Дизеля облизывали! Фанатки Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
 
Игра в "Почему...?" Присоединяйся!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Разное :: Флейм-
Перейти: