НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тестик интересный... Кто есть кто..

Перейти вниз 
+12
Мечта
La-mansh
nils@
Dom
S!MPA
Yana
Din_don
SubaRulezzz
RoM
Нервная
Zlodey
bOOster
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 04:25

Бустя, а КОАЛА?
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 13:54

КОАЛА
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.
Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.
Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.
Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.
Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.
Лучшие сочетания
• На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.
• В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.
Худшие сочетания
• На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
• В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 14:08

Вот уж не знаю хочу ли я знать....но у меня Баран...обидно...Олежа, надеюсь значение этого не такое обидное, как название?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 14:13

Чот я вообще непонял нифига, на моем месяце рождения вообще никаких цыфр нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 14:18

Кто это? Очень толковый и разумный зверь. Его призвание — помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников — иначе он чахнет.
Каков он в любви? В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к четкости во всем, доходящее порой до тупого упрямства, — тогда он может ныть, злиться или «упираться рогом».
Каков он на работе? Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нем нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.
Он любит выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.
Он терпеть не может эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.
Лучшие сочетания
• На работе: с Тигром, который задает ему ориентиры, и с прекрасным тактиком Енотом.
• В любви: с романтичным Коала и благородным Львом.
Худшие сочетания
• На работе: со Слоном, способным раздавить его грузом ответственности.
• В любви: с чересчур резвым Гепардом и чересчур хрупким Олененком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 14:36

Чорт! Бараны меня терпеть не могут! Sad Я ведь известный маргинал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
Химера
Гость




Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 14:40

Zlodey пишет:
Чорт! Бараны меня терпеть не могут! Sad Я ведь известный маргинал Smile

Знаешь, я тут подумала...а ведь я не Баран, а Овца.... Может Овцы нормально относятся к маргиналам? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 14:55

Уххх! От сердца отлегло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
Химера
Гость




Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 15:21

Ой, а я то оказывается забавный барашек... Спасибо Олежа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 15:29

Химера пишет:
Ой, а я то оказывается забавный барашек... Спасибо Олежа Smile
Угу... "очень толковый и разумный зверь." Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 15:41

я тожа баран!
писец! неужели это я?

пошла убью себя аб стену!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 15:50

Нильсик, зачем? Судя по тому, что Олежа написал про Баранов: мы забавные зверушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 15:51

Угу, и вот думаю, в хорошую компанию попала, зачем же стену ломать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 16:00

Химера пишет:
Нильсик, зачем? Судя по тому, что Олежа написал про Баранов: мы забавные зверушки...
судя по описанию скорее лошади...на каторых пашут...а не забавные зверушки Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Jok
пашла трудится...сиравно как выяснилось я черства для чуств....такчто патружусь...вдруг кто и оценит Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Trud
Вернуться к началу Перейти вниз
La-mansh
Жена Татарина
La-mansh


Количество сообщений : 197
Возраст : 40
Откуда : самый лучший город на земле
Дата регистрации : 2005-10-28

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 16:27

блин
и я баран
офигеть Smile
бараны форума - объединяйтесь Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 16:30

гепардов тут тож хоть ж**ой ешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 16:48

Zlodey пишет:
гепардов тут тож хоть ж**ой ешь!
Гммм.. двое всего.. Как и в природе... Стадо баранов (не в обиду).. Парочка хишников... Ну и остальных каждой твари по одному. Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Jok Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Jok
Вернуться к началу Перейти вниз
La-mansh
Жена Татарина
La-mansh


Количество сообщений : 197
Возраст : 40
Откуда : самый лучший город на земле
Дата регистрации : 2005-10-28

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 16:54

bOOster пишет:
Zlodey пишет:
гепардов тут тож хоть ж**ой ешь!
Гммм.. двое всего.. Как и в природе... Стадо баранов (не в обиду).. Парочка хишников... Ну и остальных каждой твари по одному. Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Jok Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Jok

в обиду в обиду Twisted Evil
а каждой твари по традиции по паре Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 17:04

ну и чего? енотов нет больше что ли? Единственный енот на форуме?? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Din_don
Позитивер



Количество сообщений : 264
Дата регистрации : 2005-11-11

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 17:29

Оленята вкусные есть? ням ням
Вернуться к началу Перейти вниз
S!MPA
Образ
S!MPA


Количество сообщений : 80
Откуда : из города яблок
Дата регистрации : 2005-10-10

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 18:02

Ну надо же как интересно)))
Я не сочетаюсь с баранами в работе, зато очень даже сочетаюсь с ними же в любви))) Так кто здесь баран? Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Girl
Олеж, про Черную Пантеру расскажи Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 18:09

Дык на второй странице про пантеру написано ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
Химера
Гость




Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 18:14

S!MPA пишет:

Я не сочетаюсь с баранами в работе, зато очень даже сочетаюсь с ними же в любви))) Так кто здесь баран? Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Girl

Боюсь, что наши бараны скорее Овечки чем бараны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 18:16

а можно про Обезьянку? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
наш Волк
Сергей


Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2005-10-29

Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестик интересный... Кто есть кто..   Тестик интересный... Кто есть кто.. - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2006, 18:52

Я как был Волком, так им и остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестик интересный... Кто есть кто..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Невидимое рядом :: Мир грез-
Перейти: