НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сексуальные фантазии..Мррр..

Перейти вниз 
+23
@rmian
Мастур-Батыр
†Валькирия†
Twister
НежнаЯ
uzbek
BaboJan
Zlodey
Чешира
Selena
Doping
Шоколадка
SubaRulezzz
Ewa
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
fondue
RoM
Lucky_smile
Ingvard
a? ku!! lina...
nils@
Ledi_69
Daimon
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя 2005, 15:49

ну блин бабы вы прим шуток и не понимаете.....

ладно уж.....может и втретимся на узкой кроватиSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастур-Батыр
Блик
Мастур-Батыр


Количество сообщений : 43
Откуда : Ото всюду
Дата регистрации : 2005-11-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя 2005, 16:32

Моя самая крутая сексуальная фантазия.
Я в постели с любимой женщиной, моей женой и матерью моих детей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя 2005, 17:46

Мастур-Батыр пишет:
Моя самая крутая сексуальная фантазия.
Я в постели с любимой женщиной, моей женой и матерью моих детей!!!

Прости конечно, но это одна или три женщины? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастур-Батыр
Блик
Мастур-Батыр


Количество сообщений : 43
Откуда : Ото всюду
Дата регистрации : 2005-11-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя 2005, 17:49

Химера пишет:
Мастур-Батыр пишет:
Моя самая крутая сексуальная фантазия.
Я в постели с любимой женщиной, моей женой и матерью моих детей!!!

Прости конечно, но это одна или три женщины? Rolling Eyes
Пока - это только фантазия! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя 2005, 22:01

у меня такая фантазия есть интересная... хочу чтоб неожиданно гденибудь ( например на пьянке, или ещё гденить где много нашиего народу) мне завязали глаза и я б незнала кто это, потом сковали наручниками, а пооотоооом..... а потом банальный секс , а можно и не банальный
но я замужем и это не осуществиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky_smile
Автор штуки!
Lucky_smile


Количество сообщений : 214
Откуда : Эх, из Москвы я...
Дата регистрации : 2005-10-11

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyСб 19 Ноя 2005, 02:11

†Валькирия† пишет:
у меня такая фантазия есть интересная... хочу чтоб неожиданно гденибудь ( например на пьянке, или ещё гденить где много нашиего народу) мне завязали глаза и я б незнала кто это, потом сковали наручниками, а пооотоооом..... а потом банальный секс , а можно и не банальный
но я замужем и это не осуществиться.

всё может быть, всё может статься!.. Laughing

Ой,какая песня!!! Извините, не по теме! Но она меня так возбуждает!!! Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Hug Есть тут кто живой?
Нету... Все пьянствуют... Вот так всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастур-Батыр
Блик
Мастур-Батыр


Количество сообщений : 43
Откуда : Ото всюду
Дата регистрации : 2005-11-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyСб 19 Ноя 2005, 18:38

†Валькирия† пишет:
у меня такая фантазия есть интересная... хочу чтоб неожиданно гденибудь ( например на пьянке, или ещё гденить где много нашиего народу) мне завязали глаза и я б незнала кто это, потом сковали наручниками, а пооотоооом..... а потом банальный секс , а можно и не банальный
но я замужем и это не осуществиться.
Один раз позвонил подружке, но взяла другая девушка, сказав что моя подружка сдала ей квартиру. Мы немного пообщались по телефону. Она оказалась довольно милой девушкой. В тот день я неплохо накидался и позвонил ей опять сказав, что стою у двери с бутылкой вина. Она открыла, я вошел. Следующее, что я сделал, просто взял ее на руки, отнес на кровать и без каких либо прелюдий просто оттрахал. Признаться это было что-то. Она сама призналась, что была в шоке, но именно это ее и возбудило! А ведь мы видели друг друга впервые!
А недавно мой друг женился и мы сразу же поехали на Или, прихватив сестру жены. Так уж получилось, что молодожены оказались в одной палатке, а я с сестрой жены в другой. Под утро моя рука сама нашла где оказаться! Фраза: "Похоже спать мне не дадут" оказалась спусковым механизмом. Я просто моментально накинулся на нее, без каких либо прелюдий! Последующие дни мы тоже не скучали!
Согласно опросам, большинство женщин мечтают быть изнасилованными незнакомцами!!! Выражусь иначе, мечтают иметь секс с незнакомыми людьми! Наверное поэтому, в моих случаях, я не встретил абсолютно никакого сопротивления!
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 08:15

†Валькирия† пишет:
у меня такая фантазия есть интересная... хочу чтоб неожиданно гденибудь ( например на пьянке, или ещё гденить где много нашиего народу) мне завязали глаза и я б незнала кто это, потом сковали наручниками, а пооотоооом..... а потом банальный секс , а можно и не банальный
но я замужем и это не осуществиться.

а меня прикинь, седня связывали на пьянке, ремнем....
да вот токмо секеса не было ни какого..... даж банального )))))
обыдно Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Mpr
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 15:30

даже банального секиса не было??? What a Face куда мир катится... позор мужикам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастур-Батыр
Блик
Мастур-Батыр


Количество сообщений : 43
Откуда : Ото всюду
Дата регистрации : 2005-11-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 18:10

a? ku!! lina... пишет:
а меня прикинь, седня связывали на пьянке, ремнем....
да вот токмо секеса не было ни какого..... даж банального )))))
обыдно Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Mpr
Енто что, камень в мой огород? Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Nunu
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 19:21

.....Меня тож тем же ремнем пеленали!!!Так что мне теперь с Марычеч Дилинь Дилинем занятся чтоль ??!!!! Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Susel
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 19:34

Daimon пишет:
.....Меня тож тем же ремнем пеленали!!!Так что мне теперь с Марычеч Дилинь Дилинем занятся чтоль ??!!!! Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Susel
Сада-маза!.. Клёво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 19:36

!!!НЕть!!!Вы все не так поняли!!!!....Марыч отрабатывал на нас навыки спецназа....по связыванию ремнем...его собственным..все было исключительно научно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 19:49

Daimon пишет:
!!!НЕть!!!Вы все не так поняли!!!!....Марыч отрабатывал на нас навыки спецназа....по связыванию ремнем...его собственным..все было исключительно научно!!!

Особенно научным был способ развязыться: прокрутить узел о рядом сидящем или об себя...мрррр как это было все интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастур-Батыр
Блик
Мастур-Батыр


Количество сообщений : 43
Откуда : Ото всюду
Дата регистрации : 2005-11-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2005, 20:33

Химера пишет:
Daimon пишет:
!!!НЕть!!!Вы все не так поняли!!!!....Марыч отрабатывал на нас навыки спецназа....по связыванию ремнем...его собственным..все было исключительно научно!!!

Особенно научным был способ развязыться: прокрутить узел о рядом сидящем или об себя...мрррр как это было все интересно

Никогда не думал, что это может быть так интересно! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2005, 12:13

Блииин как же всё таки вчера было классно, мой муж лапочка!!! пару фантазий исполнил на высшем уровне!
ps ходить не могу, всё тело болит ( меня не били)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастур-Батыр
Блик
Мастур-Батыр


Количество сообщений : 43
Откуда : Ото всюду
Дата регистрации : 2005-11-09

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2005, 17:54

†Валькирия† пишет:
Блииин как же всё таки вчера было классно, мой муж лапочка!!! пару фантазий исполнил на высшем уровне!
ps ходить не могу, всё тело болит ( меня не били)
Он тебя что, в чемодан засовывал? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SubaRulezzz
Товарищ
SubaRulezzz


Количество сообщений : 244
Откуда : From RF
Дата регистрации : 2005-10-27

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2005, 21:23

Мастур-Батыр пишет:
†Валькирия† пишет:
Блииин как же всё таки вчера было классно, мой муж лапочка!!! пару фантазий исполнил на высшем уровне!
ps ходить не могу, всё тело болит ( меня не били)
Он тебя что, в чемодан засовывал? Smile

в духовку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2005, 22:08

в тиски блин! Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Gy Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Leb
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2005, 15:14

ох Валькирия, отчаянная ты женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyСр 23 Ноя 2005, 13:26

Да ну в сад такую практику.....
мало ли че таким ДЭВУШКАМприспичит след раз в тиски зажать
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
SubaRulezzz
Товарищ
SubaRulezzz


Количество сообщений : 244
Откуда : From RF
Дата регистрации : 2005-10-27

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyСр 23 Ноя 2005, 15:23

†Валькирия† пишет:
в тиски блин! Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Gy Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Leb

клитор?

о, ужас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyСр 23 Ноя 2005, 23:32

Не им зажать а тебе зажать...
представил???
мне тоже аж подумать больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyПн 28 Ноя 2005, 20:23

Когда ехал в Новосиб, соседями по купе оказалась молодая парочка из Хакассии. Они всё время что-нибудь ели. На второй день купили связку раков, и тут началось такое!... Девушка хватала очередное несчастное членистоногое, изящно отламывала ему конечности и высасывала содержимое; что-то прозрачное и липкое потекло по её подбородку и тоненьким проворным пальчикам... Меня охватило дикое возбуждение и мне захотелось, чтобы апатичный муж её в этот момент испарился, а я сел бы напротив, и, не отрывая от неё восхищённого взгляда, начал ломать, крушить ракам их хитиновые панцири!... Аааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
@rmian
Есть Чо ??!
@rmian


Количество сообщений : 139
Откуда : ALMATY
Дата регистрации : 2005-11-02

Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии..Мррр..   Сексуальные фантазии..Мррр.. - Страница 4 EmptyВт 29 Ноя 2005, 19:29



Последний раз редактировалось: (Вт 29 Ноя 2005, 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сексуальные фантазии..Мррр..
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: КреатиФ :: Sex&Erotic-
Перейти: