НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Популярные авто

Перейти вниз 
+7
Нервная
bOOster
FreeAky_doGG
GeForce
fondue
Kato-rina
nicko
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПт 20 Янв 2006, 19:22

Нервная пишет:
а что аткого обидного в слове "ширпотреб"? Означает для широкого круга потребителей...по-моему все нормально, ничего обидного...
ххмммм... ну в принципе все верно...
ничего обидного в этом нет...
но ИМХО лучше ездить на оригинальной машинке... нежели чем на том-же, что и все соседи и весь соседний дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПт 20 Янв 2006, 19:30

мальчики-девочки. ничего обидного в слове ширпотреб нет, если брать толковый словарь ну или аббревиатуру этого слова. но в нашем понимании это слово уже стало обозначать что-то такое, не очень хорошее, не очень качественное, разве не так?
а человек этот ездит не на мерсе и даже не на БМВ... а на праворульной маздеSmile)) это Узбек честно говоря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПт 20 Янв 2006, 19:43

nicko пишет:
Kato-rina пишет:
а я Тойоту люблю.... тока у меня пока и её нетю.... Sad
А какую именна? Супру? Wink
[/quote]
не.... Целику...
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПт 20 Янв 2006, 19:51

эх.. мне бы такую мечту... целику...
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПт 20 Янв 2006, 19:53

Kato-rina пишет:
nicko пишет:
Kato-rina пишет:
а я Тойоту люблю.... тока у меня пока и её нетю.... Sad
А какую именна? Супру? Wink
не.... Целику...
GT-Four?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyСб 21 Янв 2006, 20:58

Хыхы... на оригинальной машине нужно ездить для получения удовольствия а не в повседневных пробках.. Да и у нашего люда денег нет чтобы Реальную Оригинальную машину получить, так обвешаться всяким хламом - и типа спорт-кар... с дохлым мотором внутри Хахаха Популярные авто - Страница 2 Jok
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 01:01

bOOster пишет:
Хыхы... на оригинальной машине нужно ездить для получения удовольствия а не в повседневных пробках.. Да и у нашего люда денег нет чтобы Реальную Оригинальную машину получить, так обвешаться всяким хламом - и типа спорт-кар... с дохлым мотором внутри Хахаха Популярные авто - Страница 2 Jok
всё зависит от степени оригинальности... вспоминается фильм "Gone in 60 ceconds" где Кейдж типа пытается купить оригинальную машину в автосалоне...
Ему предлагают феррари, ламборджини..
на что он отвечает что "если подъеду на такой машине в стильный клубец все подумают что я пижон, а вот если я подъеду на форд мустанг шелби 1962 года выпуска, все подумают что я знаток"...

всё зависит не только от внешнего вида...
если ты знаком с Хохлом и его заряженной аудюхой... которая рвет заряженные ниссаны скайлайны...
то поймешь о чем я...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 01:03

хотя с того-же самого гольфа можно содрать 800 кабыл... с объема 1,8 литров...
выводы сами напрашиваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
GREEN BELLA
Блик
GREEN BELLA


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2005-10-29

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 02:34

Такое ощущение, тема про опорофинивание машин
Toyota рулит однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-bella.narod.ru
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 15:19

Нико.. но ведь самео лучшее время все равно не у Хохла, а у ская...
это я так... просто Smile
а по теме... все равно популярны у нас тойоты всякие, мициписи... фольксы... селедки еще ну и неизменный вариант - мазда 626..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 15:34

nicko пишет:
Kato-rina пишет:
nicko пишет:
Kato-rina пишет:
а я Тойоту люблю.... тока у меня пока и её нетю.... Sad
А какую именна? Супру? Wink
не.... Целику...
GT-Four?
ты прям мысли мои читаешь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 15:35

fondue пишет:
эх.. мне бы такую мечту... целику...
в смысле?!
плохая мечта?! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 15:49

nicko пишет:
хотя с того-же самого гольфа можно содрать 800 кабыл... с объема 1,8 литров...
выводы сами напрашиваются...
Скину как нить видео BMW M3 заряженная vs WV жук пантовый- драгстерное расстояние 408 штоли метров M3-9.43 секунды 248 км/час.... Жук - насколько помню 235 на том же расстоянии... Показательное видео вообще - Машинка как мотоцикл и задний привод для чего делается... Передние колеса с мотором фактически от земли отрываются....

Заряженный жук с задним мотором слил при весе в 900 кг
против M3 - 1300 кг.. 400 кг разницы...
Не даром рядная шестерка с мессер-шмитов Великой Отечественной Войны перекочевала в рядовой мотор....
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 17:08

Kato-rina пишет:
fondue пишет:
эх.. мне бы такую мечту... целику...
в смысле?!
плохая мечта?! What a Face
да не плохая, а реальная! просто обычно мечта - это что-то нереальное, стоящее огромных денег. классно же, када мечта осуществима...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 17:28

Однозначно Бимер рулит! Smile чоуштам говарить та)))
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 18:04

дорогой он... в обслуживании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2006, 20:23

fondue пишет:
Kato-rina пишет:
fondue пишет:
эх.. мне бы такую мечту... целику...
в смысле?!
плохая мечта?! What a Face
да не плохая, а реальная! просто обычно мечта - это что-то нереальное, стоящее огромных денег. классно же, када мечта осуществима...
ну.... приобрету ЭТУ.... буду мечтать о Макларэне! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2006, 00:15

Опубликован список 10 самых дорогих автомобилей 2005 года по версии журнала Forbes

Первое место в рейтинге заняла машина, произведенная в США. Кроме того в списке присутствуют автомобили из Италии, Швеции, Германии, Великобритании и Голландии. Примечательно, что некоторые марки представлены в рейтинге несколькими моделями. В списке по две машины шведской марки Koenigsegg и немецкой Maybach.

Лидером рейтинга стал американский автомобиль Saleen S7 Twin Turbo стоимостью 555 тысяч долларов в США и почти 700 тысяч - в Европе. Это авто является "королем машин", самым дорогим и быстрым автомобилем в мире, пишет Forbes.

Второе место занял Pagani Zonda C12S 7,3 convertible из Италии. Стоимость этой машины - 600 тысяч долларов. Это очень мощный и быстрый автомобиль. Все модели Pagani Zonda способны ездить со скоростью не менее 320 км в час.

На третьей и четвертой строчках рейтинга - две шведских машины марки Koenigsegg. Их стоимость от 520 до 560 тысяч долларов. Всего в ассортименте шведской фирмы, производящей очень дорогие машины, есть 14 разных моделей. Примечательно, что Koenigsegg установил официальный мировой рекорд скорости для серийных автомобилей - 388 км в час.

Пятое-восьмое места заняли автомобили из Германии. Это суперкар Porsche Carrera GT (на пятом месте) за 485 тысяч долларов. Porsche - всемирно известная марка, а модель Carrera GT совмещает в себе лучшие разработки немецкой компании, пишет журнал.

Представительские автомобили Maybach 62 и 57 (шестое и восьмое места соответственно) созданы под контролем компании Daimler Chrysler и стоят от 320 тысяч долларов в США до 460 тысяч в Европе. Цифры в названии моделей Maybach означают длину машины, это делается по аналогии с яхтами. Так, Maybach 62 имеет длину 6,2 метра.

На седьмом месте рейтинга самых дорогих машин - Mercedes-Benz SLR McLaren стоимостью 450 тысяч долларов. Эта машина создана совместно с известным производителем спортивных машин - британским концерном McLaren.

Девятую строчку занял английский Rolls-Royce Phantom за 330 тысяч долларов. Этот седан выполнен в традициях роскоши Maybach и является его конкурентом. Марка Rolls-Royce сейчас принадлежит концерну BMW.

Замыкает десятку лидеров голландский Spyker C8 Double 12S стоимостью 325 тысяч долларов. Эта машина пока не продается в США, но доступна в Европе, на Ближнем и Дальнем Востоке. Журнал Forbes называет эту машину наиболее необычной моделью в своем списке.

Рейтинг 10 самых дорогих машин

1. Saleen S7 Twin Turbo (США)Популярные авто - Страница 2 792390_20050928132013
2. Pagani Zonda C12S 7.3 convertible (Италия)Популярные авто - Страница 2 792391_20050928120831
3. Koenigsegg CCR (Швеция)Популярные авто - Страница 2 792392_20050928120416
4. Koenigsegg CC8S (Швеция)Популярные авто - Страница 2 792393_20050928120417
5. Porsche Carrera GT (Германия)Популярные авто - Страница 2 792394_20050928120417
6. Maybach 62 (Германия)Популярные авто - Страница 2 792395_20050928120417
7. Mercedes-Benz SLR McLaren (Германия)Популярные авто - Страница 2 792396_20050928120418
8. Maybach 57 (Германия)Популярные авто - Страница 2 792397_20050928120418
9. Rolls-Royce Phantom (Великобритания)Популярные авто - Страница 2 792398_20050928120418
10. Spyker C8 Double 12 S (Голландия)Популярные авто - Страница 2 792399_20050928120418

Популярные авто - Страница 2 Mat
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato-rina
Кипиш!
Kato-rina


Количество сообщений : 1066
Откуда : Алмата
Дата регистрации : 2005-10-11

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2006, 14:22

мдя Ромка.... смотрю и слюной захлёбываюсь... Популярные авто - Страница 2 Kos
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2006, 14:34

РоМ, это же бесчеловечно не только описать эти авто, но еще и фото их выложить.... Теперь у меня мечта: одна из этой 10-ки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2006, 21:04

эх... мне бы щас хотя бы бокстер... пофик, карреру куплю через 5 летSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2006, 03:49

fondue пишет:
Нико.. но ведь самео лучшее время все равно не у Хохла, а у ская...
это я так... просто Smile
согласен... на официалке да...
потому как у хохла сгорело сцепление на его аудюхе...
а на неофициалке хохол сделал Юру (владельца ентого Ская)...
это я так... к слову...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2006, 03:54

Offtopic:
bOOster пишет:
Скину как нить видео BMW M3 заряженная vs WV жук пантовый- драгстерное расстояние 408 штоли метров...
а я думал что драгстрип равен 1/4 мили... что есть 402 метра...
математика точная наука... однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Популярные авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Популярные авто   Популярные авто - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2006, 19:14

nicko пишет:
fondue пишет:
Нико.. но ведь самео лучшее время все равно не у Хохла, а у ская...
это я так... просто Smile
согласен... на официалке да...
потому как у хохла сгорело сцепление на его аудюхе...
а на неофициалке хохол сделал Юру (владельца ентого Ская)...
это я так... к слову...
ну так вроде тада за скаем сидел какой-то другой чувак? када он показал лучшее время. ну да лана... бокстера у меня все равно нет Rolling Eyes теперь мне жизнь не мила... и даже Хохол не радует...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Популярные авто
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Наше хобби :: Авто-лайф-
Перейти: