НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Домовые и другие сущности

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Домовые и другие сущности Empty
СообщениеТема: Домовые и другие сущности   Домовые и другие сущности EmptyПн 23 Янв 2006, 13:17

Верите ли вы в потусторнних существ???
Лет пятнадцать назад я жила с родителями.И так повелось что в доме у нас постоянно пропадали чайные ложечки.Просто пропадали.мама периодически покупала новые ,но они все равно исчезали.Как то ы решили сменить место жительства . и при переезде естественно двигали мебель. Так вот ,на хуне ,за одним из ящиков ,на полу мы обнаружили около 20 чайных ложечек.Место было труднодоступное в самом углу.Помню меня тогда это очень поразило.может быть именно тогда я начала верить в то,что мы ни одни в этом мире.Что существует параллельные миры., со др. существами.

Позже я ни раз сталкивалась с более убедительными фактами их существавания.

Помню,проснувшись ночью от непонятного толчка,я лежал в темноте.Очень явственно ощущалось что рядом кто-то есть,хотя в комнате я была одна.Лежала и боялась открыть глаза...Но решив что так я не усну ,пересилила себя.Это был шок. На кровати напротив меня сидел старик. Сидел и смотрел на меня молча. Он был весь в белом и какой то прозрачный..словно туманный...Вспомнив что я крещенная и нечисть изводят молитвами и крестом..пыталась пошевелиться но бесполезно.Руки ноги не лушались обсалютно.. единственное что я могла это закрыть глаза..вспоминать какие то отрывки из молитв,которых никогда не знала.. пару раз я открывала глаза ,ведение не исчезало.Не помню каким образом я внушала себе что это все видения..но мучалась я наверное с полчаса. Затем все исчезло...

Хм и никто не убедит меня что все это мне приснилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Домовые и другие сущности Empty
СообщениеТема: Re: Домовые и другие сущности   Домовые и другие сущности EmptyПн 23 Янв 2006, 13:29

аха еще вспомнила..В моей семье есть такая традиция при переезде всегда звать домового с собой. Я давно уже живу одна ,но все равно ощущаю что в доме живет еще кое кто. часто когда я ложусь спать на кухне начинает потрескивать мебель.слышиться звон тарелок..Почему то меня это никогда не пугает.хотя иногда я поглядываю на кота: если он спокоен то все в порядке.Хотя домовой любит поиграть и с котом..Иногда я наблюдаю ситуацию кады мой кот начинается играть..он бегает ,прыгает, набрасывается..обсалютно на пустое пространство..он играет с воздухом..довольно забавно наблюдать когда он несется по квартире застывает на месте а потом делает некое подобие сальто через голову..словно его хорошенько подопнули))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Домовые и другие сущности Empty
СообщениеТема: Re: Домовые и другие сущности   Домовые и другие сущности EmptyПн 23 Янв 2006, 13:32

я ужасная трусиха, но ....не верю я в это.... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ewa
Наш предприниматель!
Ewa


Количество сообщений : 289
Откуда : из Интернета
Дата регистрации : 2005-10-12

Домовые и другие сущности Empty
СообщениеТема: Re: Домовые и другие сущности   Домовые и другие сущности EmptyПн 23 Янв 2006, 20:25

Читала много информации и объяснений в сему феномену.
ИМХО "домовых" нету, а есть сгустки энергии, которые преподносятся нашему сознанию видениями!

Дин отпишешься по симу вопросу? У меня не было ярковыраженных видений, рассказать особо не чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Домовые и другие сущности Empty
СообщениеТема: Re: Домовые и другие сущности   Домовые и другие сущности EmptyПн 23 Янв 2006, 20:40

точто энергия, это даааа, а сгустки ее этоуш точно "а сам представил себе такой малинький сгусток бегающий по кварите с заросшей небритой трехнедельной щетиной апракидывающий кастрюли и любимы бокалы , на самом деле они существуют, следят так сказать за Домом)) и его жителями , вот к примеру был случай в дальней студенческой жизни с моими однокурсниками, вобщем снимали они квартиру непомню уже в каком районе , ну и там естествинаа вся эта мужыцкая половая жизнь, на кухне вечный срач да и в зале не лучше)), ну и вобщем продолжалось эта ситуация почти месяц а они ну хотьбыхны...аха))) и вот как то ночью на той самой кухне как давай все греметь стучать ложки посыпались, газеты всякие из под жериха саленинькава капченинькава летать визде, спохватились они и как давай убирацца сразу все намывать начищать полики вытряхивать!!))))аха вобщем до утра пылисосили , мусор выносили,
Прищли все в шоке расказывают мол так и так))
Вот после этого я свои носки перестал под кровать закидывть а стираю терь срааазууу...штоп барабашке не заназить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Домовые и другие сущности Empty
СообщениеТема: Re: Домовые и другие сущности   Домовые и другие сущности EmptyПн 23 Янв 2006, 20:45

Какой пользительный барабашка-то у твоих друзей был Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Домовые и другие сущности Empty
СообщениеТема: Re: Домовые и другие сущности   Домовые и другие сущности EmptyПн 23 Янв 2006, 20:48

да уж...мне б такого... 11
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домовые и другие сущности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Невидимое рядом :: Мир грез-
Перейти: