НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 С Праздником, мужчинки форума....

Перейти вниз 
+3
Zlodey
Сергей
Химера
Участников: 7
АвторСообщение
Химера
Admin
Химера


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-02-23

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyЧт 23 Фев 2006, 16:51

Дорогие Наши мужчины, от лица женской половины хочу начать поздравления: желаем вам тепла и уюта в креслах у компьютеров, чтобы глаза ваши не болели от чтения постов, чтобы пальцы никогда не уставали от печатания искрометных сообщений, чтобы ваши дамы всегда вас понимали и не донимали, а регистрировались на тех же форумах что и вы, чтобы никогда не попрекали вас невыброшенным мусором, а всегда сами с песней шли это делать, не забывая по дороге купить парочку бутылок пива...
Список с пожеланиями я надеюсь еще продолжиться, а пока здоровья вам, успеха и всего хорошего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
наш Волк
Сергей


Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2005-10-29

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyЧт 23 Фев 2006, 18:15

Большое спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlodey
Наша драгоценность!
Zlodey


Количество сообщений : 719
Дата регистрации : 2005-10-21

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyЧт 23 Фев 2006, 18:52

6 6 6 *нет слов*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.denisk79.narod.ru
Angel-Zag
Активная фигура



Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2005-12-20

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyЧт 23 Фев 2006, 19:36

Химера пишет:
Дорогие Наши мужчины, от лица женской половины хочу начать поздравления: желаем вам тепла и уюта в креслах у компьютеров, чтобы глаза ваши не болели от чтения постов, чтобы пальцы никогда не уставали от печатания искрометных сообщений, чтобы ваши дамы всегда вас понимали и не донимали, а регистрировались на тех же форумах что и вы, чтобы никогда не попрекали вас невыброшенным мусором, а всегда сами с песней шли это делать, не забывая по дороге купить парочку бутылок пива...
Список с пожеланиями я надеюсь еще продолжиться, а пока здоровья вам, успеха и всего хорошего...


Спасибо - очень приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyЧт 23 Фев 2006, 19:56

Дорогие Наши Мужчины!!!
С праздником Вас!!!!
Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Чтобы железом - мало быть рудой.
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой.
23 февраля - не красный день календаря,
Не красный, знать, не выходной,
Не красный, нет, он золотой.
И праздник, знаем мы, большой!
С Праздником, мужчинки форума.... Hb С Праздником, мужчинки форума.... Hb С Праздником, мужчинки форума.... Hb
Вернуться к началу Перейти вниз
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
Фигура
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН


Количество сообщений : 125
Дата регистрации : 2005-10-20

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyПт 24 Фев 2006, 17:16

пасиба)) 5
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyСб 25 Фев 2006, 03:22

И я, и я! С поздравлялками! С опозданием, конечно, но лучше поздно, чем никогда! И на это у меня есть своя, очень серьёзная причина- я очень сильно болею.

С праздником! Оставайтесь самыми сильными, красивыми, честными и добрыми! Для нас, женщин, конечно же! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
наш Волк
Сергей


Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2005-10-29

С Праздником, мужчинки форума.... Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, мужчинки форума....   С Праздником, мужчинки форума.... EmptyВс 26 Фев 2006, 01:40

Спасибо, НежнаЯ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Праздником, мужчинки форума....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Общий :: Праздники-
Перейти: