НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сэкс без любви, любовь без сэкса...

Перейти вниз 
+23
Нервная
Сергей
Twister
†Валькирия†
Чешира
Lucky_smile
НежнаЯ
fondue
SubaRulezzz
Zlodey
Багира-отличница
bOOster
White_Skull
PlayMaker
nils@
Ingvard
RoM
Doping
Daimon
Ledi_69
a? ku!! lina...
Tatarin859
Kato-rina
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
†Валькирия†
Наша пакостница
†Валькирия†


Количество сообщений : 161
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-13

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyЧт 17 Ноя 2005, 13:43

Нда тебе похоже на долго повезло... Твистер... незнал как из этого повезло выкручиваться Laughing affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyЧт 17 Ноя 2005, 13:48

как было написано у нас в подъезде:
даже если вас съели у вас есть 2 выхода!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyСр 14 Дек 2005, 03:54

Недавно мне предложили... как бы так сказать... Быть любовниками! Человек аргументировал это тем, что мы оба взрослые, порядочный, вечнозанятые люди, которым не нужна любовь и романтика, а нужна только страсть... Зачем морочить друг другу голову: потр*** и разошлись! И нет проблем! Ещё бы, всё проще париной репы!
Но я отказалась. Я женщина, и в первую очередь хочу, чтобы меня ценили и уважали, как женщину, а не как девушку, готовую готова воплотить любую сексуальную фантазию в жизнь! Со временем мои принципы не меняются, что бы со мной не происходило и как бы мне не было плохо. И я этим горжусь этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
наш Волк
Сергей


Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2005-10-29

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyСр 14 Дек 2005, 12:52

Нежная, уважаю!
Сам часто думаю, что глупости всё это, но всё равно возвращаюсь к убеждению, что в первую очередь должна быть любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyСр 14 Дек 2005, 15:04

меня б если грязной сучкой во время секиса назвали бы, я б наверное потом еще всю ночь смеялась...или весь день, ну в зависимости Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2005, 19:18

Самая нежнаЯ пишет:
Со временем мои принципы не меняются, что бы со мной не происходило и как бы мне не было плохо. И я этим горжусь этим.

Я тобой тоже малыш! Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Lu
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2005, 19:41

хм... уважать и ценить как женщину? мне кажется, что если женщину не воспринимать как сексуальный объект, то женщина становится просто объектом, или в лучшем случае другом. разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2005, 19:45

fondue пишет:
хм... уважать и ценить как женщину? мне кажется, что если женщину не воспринимать как сексуальный объект, то женщина становится просто объектом, или в лучшем случае другом. разве нет?

Пардоньте, а если девушка замужем или в край имеет парня? Тут уж хочешь или нет, нужно блюсти такт и все такое..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2005, 23:07

fondue пишет:
хм... уважать и ценить как женщину? мне кажется, что если женщину не воспринимать как сексуальный объект, то женщина становится просто объектом, или в лучшем случае другом. разве нет?
В том то и дело, что многие мужчины меня воспринимают исключительно как сексуальный объект. Подобных людей я со временем перестаю уважать и гоню от себя прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2005, 13:41

Самая нежнаЯ пишет:
Недавно мне предложили... как бы так сказать... Быть любовниками! Человек аргументировал это тем, что мы оба взрослые, порядочный, вечнозанятые люди, которым не нужна любовь и романтика, а нужна только страсть... Зачем морочить друг другу голову: потр*** и разошлись! И нет проблем! Ещё бы, всё проще париной репы!
Но я отказалась. Я женщина, и в первую очередь хочу, чтобы меня ценили и уважали, как женщину, а не как девушку, готовую готова воплотить любую сексуальную фантазию в жизнь! Со временем мои принципы не меняются, что бы со мной не происходило и как бы мне не было плохо. И я этим горжусь этим.

не волнуйся....еще есть время и принципы успеют поменяться....10раз
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2005, 21:28

Doping пишет:
fondue пишет:
хм... уважать и ценить как женщину? мне кажется, что если женщину не воспринимать как сексуальный объект, то женщина становится просто объектом, или в лучшем случае другом. разве нет?

Пардоньте, а если девушка замужем или в край имеет парня? Тут уж хочешь или нет, нужно блюсти такт и все такое..
а я и не говорю, что ее нужно сразу тащить в постель! а что, если у девушки есть муж/парень, то ее никто не вопринимает как сексуальный объект??
просто считаю, что симпатия (а далее - любовь) все равно на какую-то часть состоит из сексуальной симпатии. если не хочешь человека - то какая уж тут любовь? и все равговоры про то, что уважение превыше всего - просто пусты, потому что без желания нафик нужно это уважение? ну и без уважения конечно тоже низя, не отрицаю! да, чтобы потом не цеплялись к словам - все это я пишу относительно каких-то отношений, а не просто общения.
типа мой вывод - все должно быть в гармонии, и нельзя что-то ставить превыше другого. (типа уважение важнее хотения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2005, 16:14

fondue пишет:
а я и не говорю, что ее нужно сразу тащить в постель! а что, если у девушки есть муж/парень, то ее никто не вопринимает как сексуальный объект??

Или я не врубаюсь, или ты не поняла..

Если у девушки есть парень, то к э
тому и у них серьезные планы на будущее то смысл беспокоить эту девушку сторонним парням?
мда..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2005, 19:42

Доп, наверное ты не понимаешьSmile Нежная написала, что она хочет, чтобы ее уважали в первую очередь как личность (не помню точно, если что поправьте, но смысл вроде такой). а я написала что парень в девушке все равно должен видеть сексуальный объект. это не значит, что он должен к ней соваться, беспокоить ее (тем более если у нее есть парень), просто ее так вопринимать! я вот тоже смарю на парней с точки зрения симпатии. и вряд ли буду близко общаться с парнем, который мне элементарно не нравится внешне. все, больше ничего объяснять не буду. и что я могу не понимать в своем же посте, раз на то пошло???
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2005, 20:40

Twister пишет:

не волнуйся....еще есть время и принципы успеют поменяться....10раз
Не поверишь, сколько раз мне говорили подобные вещи, нифига! Ничего не меняется. Я, как неприступная крепость, свою на одной позиции и свои позиции не сдаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2005, 20:57

Думаю, мне нужно пояснить, что именно я имела ввиду.
Дело в том, что многие молодые люди воспринимают меня как обеъект сексуальных фантазий, девушку, с которой можно всё и когда угодно. Скажу честно, мне это очень не нравится. На это в свою очередь есть несколько причин:
1. мужчина сосредатачивает всё своё внимание на моей внешности, проспуская мимо ушей всё, что я говорю, льстит мне и говорит комплименты, которые звучат как явная фальш.
2. мужчина ставит перед собой задачу достичь желаемого, делая для этого какие-то действия, которые мне неприятны. В таком случае я могу ударить. А это больно. Но зато действенно. Руки после этого убираются в карманы брюк и уже не пытаются докаснуться до меня.
3. человеку становится всё равно, да и он и сам перестаёт заботиться о том, что я о нём думаю. В некоторой степени он перестаёт уважать либо себя, либо меня.

Я не приму ухаживание и предложения о сексе, если даже человек будет мне приятен или понравится внешне, если человек будет навязывать мне себя и своё общение. Настоящего мужчину определить очень просто: он не сразу смотрит на мою грудь, он не начинает шептать мне что-то на ушко после часа знакомства и пытаться взять за руку или поцеловать и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
fondue
Наша супер-детка!
fondue


Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2005-10-20

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 00:27

гыгы такого определения настоящего мужчины я езще не встречалаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Холмс
Тень
Холмс


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2005-11-15

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 02:35

....а я када занимаюсь секесом, то потихонечку влюбляюсь)) потом конечно стесняюсь жутко, но так хорошо на душе при этомммм))
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 02:47

fondue пишет:
гыгы такого определения настоящего мужчины я езще не встречалаSmile
Перечитываю, самой смешно!.. Но это действительно так! Таких мужчин в серьёз мне воспринимать трудно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Холмс
Тень
Холмс


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2005-11-15

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 02:47

Самая нежнаЯ пишет:
Думаю, мне нужно пояснить, что именно я имела ввиду.
Дело в том, что многие молодые люди воспринимают меня как обеъект сексуальных фантазий, девушку, с которой можно всё и когда угодно. Скажу честно, мне это очень не нравится. На это в свою очередь есть несколько причин:
1. мужчина сосредатачивает всё своё внимание на моей внешности, проспуская мимо ушей всё, что я говорю, льстит мне и говорит комплименты, которые звучат как явная фальш.
2. мужчина ставит перед собой задачу достичь желаемого, делая для этого какие-то действия, которые мне неприятны. В таком случае я могу ударить. А это больно. Но зато действенно. Руки после этого убираются в карманы брюк и уже не пытаются докаснуться до меня.
3. человеку становится всё равно, да и он и сам перестаёт заботиться о том, что я о нём думаю. В некоторой степени он перестаёт уважать либо себя, либо меня.

Я не приму ухаживание и предложения о сексе, если даже человек будет мне приятен или понравится внешне, если человек будет навязывать мне себя и своё общение. Настоящего мужчину определить очень просто: он не сразу смотрит на мою грудь, он не начинает шептать мне что-то на ушко после часа знакомства и пытаться взять за руку или поцеловать и т.д.
...тебе надо как нить пообщаться с мущиной удовлетворенным жизнью( сексуальной в том числе) ))) ну а можно удовлетворить его и потом послушать о себе всю правду)) ( и это тоже шутка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 03:36

Холмс пишет:

...тебе надо как нить пообщаться с мущиной удовлетворенным жизнью( сексуальной в том числе) ))) ну а можно удовлетворить его и потом послушать о себе всю правду)) ( и это тоже шутка)))
Господи, советчики... Что вы думаете, у меня таких мужчин не было?! Просто воспринимают меня часто не такой, какая я есть на самом деле! А жаль!..
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 19:33

Самая нежнаЯ пишет:

Господи, советчики... Что вы думаете, у меня таких мужчин не было?! Просто воспринимают меня часто не такой, какая я есть на самом деле! А жаль!..
а какая ты на самом деле?? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 19:49

RoM пишет:
Самая нежнаЯ пишет:

Господи, советчики... Что вы думаете, у меня таких мужчин не было?! Просто воспринимают меня часто не такой, какая я есть на самом деле! А жаль!..
а какая ты на самом деле?? Rolling Eyes
А тебе всё расскажи, покажи и дай попробовать! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
La-mansh
Жена Татарина
La-mansh


Количество сообщений : 197
Возраст : 40
Откуда : самый лучший город на земле
Дата регистрации : 2005-10-28

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 19:52

честно говоря, не могу понять название темы. ну признайтесь, неужто все из нас занимались сексом всегда по любви? да быть такого не может, симпатия - да, без нее никак, только эта моя симпатия порой утром куда-то пропадает, причем, бесследно Razz а вот любовь без секса понять не могу, именно, СОВСЕМ без секса. в жизни с таким не сталкивалась, если только в фильмах. ну бывает, конечно, платоническая любовь, он любит ее всю жизнь, она его - нет, еще хуже - не знает об этом. не любовь это.
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 20:23

ээээ... я што-то не понимаю... у нас что девушки секс не любят???
такое впечатление что секс нужен только мужикам... и они только и думают о нём... а девушки все такие возвышенные... им звезды подай... нафига им секс...

СЕКС - это проявление природы, и никода от него не дется...
хотя канешно все по разному чувствительны к сексу... и у каждого свои понятия о сексе...
имхо лучше рассматривать секс, как физиологическую потребность человека... и любовь это совершенно другое...и привязывать её к сексу не стоит...
была у меня девочка, с которой секс был ну просто обалдеть, на физическом уровне просто улёт... но я к сожалению её не любил... да и она не была в беспамятстве от меня... но секс был улётный...

природа, мать её Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Stp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сэкс без любви, любовь без сэкса...   Сэкс без любви, любовь без сэкса... - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2005, 20:59

Лично я секс очень люблю, но слишком уж я заварачиваюсь в выборе партнёра!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сэкс без любви, любовь без сэкса...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: КреатиФ :: Sex&Erotic-
Перейти: