НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тет-а-тет с Нашим!

Перейти вниз 
+18
bOOster
Talamaska
Нервная
НежнаЯ
Tatarin859
marfa1986
Twister
SubaRulezzz
White_Skull
Anabolik
Anter
Daimon
RoM
Ledi_69
a? ku!! lina...
Ingvard
nils@
Doping
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 16:48

Не смог удержаться, чтобы не создать эту тему. Можно ее называть по разному: "Беседа с Нашим", "Интервью с Нашим" и тд.. Но смысл существенно не поменяется.. Но важно, что благодаря этой теме форумчане могут узнать своего однополчанина поближе Smile

В общем начинаем? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 17:06

:cheers: отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 17:38

Итак вот и первый мой собеседник!
Наш серый кардинал Химера!

Нильсик идет следом (надеюсь ты не против?Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 17:41

не против конечно :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingvard
Блик
Ingvard


Количество сообщений : 45
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-12

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 17:51

Интересно, а как будет происходить беседа?? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 19:31

Доп, когда-то давно ты тож обесчал взять у мну интервью )))
мне просто интересен сам процесс Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 19:48

Ну-с дорогая Химера..давайте знакомится.. кто вы и откуда ,как вас зовут и чем занимаетесь???)
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 21:10

Давайте...
Меня зовут Настя, я отовсюда понемногу. Работаю аналитиком в сфере телекоммуникаций и связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 21:34

a? ku!! lina... пишет:
Доп, когда-то давно ты тож обесчал взять у мну интервью )))
мне просто интересен сам процесс Rolling Eyes

А я никуда со своих слов не спрыгиваю. Будешь за Нилькой?Smile

Народ, предполагал, что форма будет как на одном из форумов, где я уже это опробовал. Но можно будет расширить. То есть вы все можете задавать свои вопросы. Понятно, не обо всем могу пораспрашивать..
Так что берем пример с Леди! Wink

Химерочка, итак!

1. Что бы ты сделала на месте Евы большому Змею?Smile
2. Твое обычное блюдо на обед?
3. Какой цвет кожи тебе импонирует (у мужчины и женщины)?
4. Тебе нравятся восточные или европейские сказки?
5. Когда ты чувствуешь, что за столом тебе достаточно спиртного?
6. Кто твой учитель в психологии?
7. Чем ты можешь отблагодарить родителей за ..хотя бы за свое рождение?
8. Когда ты себя не узнаешь?
9. Твой идеал парня: романтик, циник, стиляга, бизнесмен, хиппи, и тд?
10. Чем ты можешь пожертвовать ради любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyЧт 13 Окт 2005, 22:23

Начинаю отвечать, обещаюсь честно и не притворяясь, так что...
1. Счастье, что я не была на месте Евы, не представляю, чтобы я сделала на ее месте, единственное что могу сказать это то, что я рада, что я живу не в райском саду и что я имею право на ошибки в жизни, на много ошибок
2. На обед...обычно у меня много работы и мало времени, так что пища духовная в виде "гуляний" по форуму и кружка крепкого сладкого чая
3. Пока не спросил, даже не задумывалась, я редко обращаю внимание на внешность человека, скорее на впечатление, которое он производит, но наверное загорелые лица мне приятнее- они из лета, а там тепло и радостно Smile
4. И те, и другие читала очень давно, но много, во всех них своя прелесть и атмосфера, потому сравнивать их я не буду и не скажу, какие нравятся больше
5. Глупостей я вроде не делаю, шумно себя не веду...нет какого-то особого показателя, просто пробегает мысль: "Девушка, вам сегодня хватит, нам еще домой возвращаться"
6. У меня нет и не было учителей, только интуиция, мои мысли и мой скромный опыт
7. Родителей...только тем, что постараюсь приложить все усилия, чтобы у них даже мысли не мелькнуло, что я не достойна, затраченных на меня сил, обеспечить им достойную жизнь, а главное, чтобы им никогда не было стыдно за меня (не обязательно гордиться, только бы не стыд)
8. Наверное, когда делаю хорошо что-то на что мне казалось не хватит сил, опыта, знаний, вроде как перехожу на новый более высокий уровень, на котором узнаю себя заново (не слишком громко сказано? Embarassed )
9. Рассказ о моем идеале может занять целую тему, потому просто скажу, что как только я его встречу, я сразу его узнаю, надеюсь и он меня тоже
10. Жертва ради любви...только не смейтесь, но в любви не должно быть жертв, уступки, компромисы, что угодно, но не жертвы. Это мое мнение, кто знает, возможно оно еще измениться.

Спасибо за вопросы, надеюсь достаточно хорошо отписалась и раскрыла свою скромную личность. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 13:27

11. довольна ли ты своей жизнью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 14:36

Химера, твою интервью не закончено, сорри что перебиваю ,но есть предложение:чередовать мальчиков и девочек. :sunny:
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 15:03

Продолжаю отвечать...
11. Да, я очень довольна своей жизнью, потому что думаю, что я кое-чего уже добилась сама, уже скоро 5 лет, как я ни от кого не завишу, а для меня это главное: свобода и независимость, всегда и во всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 15:15

Свободой рожденная жаждет свободы
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingvard
Блик
Ingvard


Количество сообщений : 45
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-12

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 15:48

Прикольный допросик)))
Душевный стриптиз, так сказать..
Интерееесно)))))
Всё! Занимаю очередь)))))
Кто крайний??? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 16:46

Мусье !!Вы извращенец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingvard
Блик
Ingvard


Количество сообщений : 45
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-12

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 18:40

Это, кто? Я???
Неее, я не такой))
Нет. Нет.
Хотяяяяя…….да, я извашЭнец!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 18:56

2 Химера

12. Что для тебя означает слово свобода?
13. Засовывала ли ты когда-нибудь голову в морозильник? :D
14. Твоя любимая фраза или словечко-паразит?
15. Сможешь ли ответить, почему по бухгалтерскому учету на корову не начисляется амортизация? :D ведь у нее тоже есть износ ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 20:39

Вопросы, посложнее, чем у Допинга будут, постараюсь ответить :D
12. Свобода- это когда легко и радостно, это когда кроме ветра, тебя больше никто не остановит, это когда ты не делаешь чего не потому, что нельзя, а потому что не хочешь, это когда ты и только ты, руководишь своей жизнью (я из тех, кто думает, что выбор существует всегда), в общем, это когда летит птица и ты ее понимаешь, она свободна и т.д., это потрясающее ощущение...Ух, сказала :sunny:
13. Голову в морозильник...как-то не пробовала, а что много потеряла? Исправиться?
14. Училась в литеретурном классе, поэтому практически никаких слов паразитов нет, вернее они постоянно появляются, но я их искореняю, а так, довольно часто говорю: здорово, договорились, так это же замечательно
15. Может ее относят к оборотным средствам и используют как сырье?
Нет? Эх, двойка мне... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Doping
Последний патрон
Doping


Количество сообщений : 1127
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 20:46

Химера пишет:
Вопросы, посложнее, чем у Допинга будут

Респекты Акулине!
Ну и Химера с ответами в очередной раз не подвела! :pirat:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nashi.forum2x2.com
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 20:52

мне понраилось ))

2 Химера

16. что ты чувствуешь, когда ешь мороженное?
17. почему слоны бояться мышей?
18. что для тебя означает слово турублентность (не физ. определение)
19. веришь в удачу?
20. красота - страшная сила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingvard
Блик
Ingvard


Количество сообщений : 45
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-12

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 21:04

Оооо!! Лелик подготовленной пришла на встречу со звездой)))))))
Тебе б в следаки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 22:23

Так народ с первого хватит кто следующий!!!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyПт 14 Окт 2005, 22:29

Чем я заслужило столь пристальный интерес? Можно мне снова в тень?
16. Когда я ем мороженое...я чувствую его противоречивость, сочение холодной сущности с горячим эффектом Smile , а если честно, то я просто очень люблю мороженое, особенно с горьким шоколадом, поэтому огромное удовольствие...надо будет сегодня купить сладенького
17. Меня всегда интересовало: все слоны или только слонихи? Может просто женская природа, многие женщины боятся мышек
18. Турбулентность- в словаре туриста, когда вода кипит и бучит, правда красиво, горы, чистый воздух, столетние ели, все покрыто иголочками и вода...ледяная, покалывает руки, а когда вытаскиваешь руки из воды, их прямо обжигает воздухом...вдыхаешь полной грудью и понимаешь...ради этого стоит жить...здорово
19. Да, верю, очень многое со мной произошло в результате большой удачи, так я попала в Алмату, так я попала на первый форум и т.д.
20. Красота...красота становится страшной силой, когда она находится "в руках" умного человека, который может правильно ее использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! EmptyСб 15 Окт 2005, 12:29

Химера, больфое пасибо!!
не ударила в грязь!!!
умничка! Exclamation
мне оччч понравились твои ответы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тет-а-тет с Нашим!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Общий :: Наши! Кто они?-
Перейти: