НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пятница-суббота:)

Перейти вниз 
+50
Evil_Antoha
BaboJan
Domenion
BALOOHA
Dom
KODAN
lers aka стоп-кран
Angel-Zag
nicko
Нервная
Татарин
Ponchic
@rmian
Chi4erina
Din_don
Bear
marfa1986
НежнаЯ
Мастур-Батыр
Twister
bOOster
Zlodey
S!MPA
Багира-отличница
Talamaska
SOLEIL
Net
Damon KZ
FREDDI
†Валькирия†
HIMик
La-mansh
Леди дождя
Чешира
Bela
Ewa
Lucky_smile
Мечта
Kato-rina
ИРБИС
Anter
Tatarin859
juliq
Slim_Shady
Ledi_69
Daimon
a? ku!! lina...
Doping
nils@
RoM
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 05:07

злободневно! Пятница-суббота:) - Страница 22 Pya
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
Химера
Гость




Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 12:17

По мне, так мысль высказанная Нильсой вполне здравая и справедливая... Я только за....Но досадно, что так получается... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Zag
Активная фигура



Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2005-12-20

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 12:18

Халява - КОНЧИЛАСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 14:44

Отьтенааааааааа..... Smile "сидит в шоке от Нильсаных угроз...дык этаа убить наверно даж сможет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi_69
Мисс совершенство
Ledi_69


Количество сообщений : 351
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 14:56

Нильса! не хочу никому тыкать и называть конкретных имен НО! скажу за себя!
В эту пятницу после того как закрыли счет.,за который кстати все мило расплатились., лично я брала пиво на баре.Просто потому что мне сказали что за нашим столом счет закрыт и только.
То что Стелла возмущалась ..меня совсем не удивляет, это обычное дело, просто меняются действующие лица.Могу так же привести пример как перед новым годом у нас остался счет на 23 штуки и денег 12 тысяч. Причем с этим счетом остались я ,Нервная, Бустер и Марыч.Разводили по крайней мере мы. В основном счет погасил Мара, только никто это не вспомнил и никто никому ничего не возместил. Нервная вон выгребала последние бабки из кармана.

Здесь Марыч, Там Бустер, Там еще кто-то.И только разговоры идут..надо собраться, надо отдать. А впрошлый раз за столом сидели только НАШИ кто собирался справлять новый год. Меню так сказать обсуждали.

И как это решать? Так всегда было и так будет! бесполезно что-то делать и решать данный вопрос методом сокращения толпы.

Народ вы как собрались тогда на супер тусовку НАШИХ ехать???Каждому в рот не заглянешь и пиво считать не будешь. Да и вообще мерзко все это и гадко!

Я пока не вижу путей решений. как бы мы не поступали. в конце все равно будет недостача потому что...ну потому что люди такие..ни ТЫ, неОН ,не Я.. это МЫ!!!!

Разубедите меня..только противно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 15:20

думаю что проблема в том что у кого-то плохо с цислами... и люди неодекватно реагируют на количество выпитого и заказанного...
какая-ли компания не была...
всегда были такие непонятки в большой толпе...
т.е. человек выпивает допустим 7 кружек пива + 100 грамм водки (можно даже и дорогой, никто не вспомнит)...
а когда приносят счёт человек думает...
я выпил 3-4 кружки пива... ну и водочки немного... короче 1000 теньгов хватит... а то что было реально заказано... чел не помнит ввиду своего неадекватного состояния...
а потом другие люди выкладывают свои кровные за кого-то...
причем так всегда...

может в большой тусе заказывать разделые счета на каждого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 15:26

Самый хороший вариант закрывать счет допустим каждые полчаса и будет нармалек,какбыто нибыло мне с Вамивсегда приятно хоть был всего двараза...но пил за свои кровные!!!!!!!))) ааатвечаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 16:35

nicko пишет:

может в большой тусе заказывать разделые счета на каждого?

ты что, официанты запарятся считать Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 16:44

Я нащел магазин специально для "ЧАЕК" Laughing Laughing Laughing
Пятница-суббота:) - Страница 22 16th
а по существу то просто писЕЦ! ну нах идти куда либо если бабла нет?? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Zag
Активная фигура



Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2005-12-20

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 16:46

Пока думаю что предложить Smile

Может вот один из вариантов

1- Пить одно и тоже
2- Собираться по реже (денег больше будет), да и встречи ярче, краше и запоминающейся

А то легче назвать дни недели - когда не были в пасо

А ещё послушайте - что говорят официанты - после очередной Вашей (Нашей) поседелки.

Будут мысли напишу, ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 16:49

[quote="Angel-Zag"]

Цитата :
1- Пить одно и тоже

Сразу отпадает

Цитата :
2- Собираться по реже (денег больше будет), да и встречи ярче, краше и запоминающейся

А то легче назвать дни недели - когда не были в пасо

да ну, когда есть настрой, тогда и нужно собираться..

Цитата :
А ещё послушайте - что говорят официанты - после очередной Вашей (Нашей) поседелки
.

а что говорят официанты после наших посиделок? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 16:56

nicko пишет:
может в большой тусе заказывать разделые счета на каждого?

Такой вариант нами уже использовался и принес нужные результаты... Только не на каждого, а на небольшую группу: например человек 5-6... А запарятся официанты или нет... это уже их забота, и их работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 17:04

Химера пишет:
nicko пишет:
может в большой тусе заказывать разделые счета на каждого?

Такой вариант нами уже использовался и принес нужные результаты... Только не на каждого, а на небольшую группу: например человек 5-6... А запарятся официанты или нет... это уже их забота, и их работа

давайте попробуем....
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 17:39

пробовали делить, потома путаницца получаецца, иногда офисанты могут записать одно и то же в разные счета, тута внимательность нужна... и гиде она у пьяной толпы??

а на злобу дня - запарило уже вечно переплачивать за счет, скока я помню - всегда на 1-3 штуки больше кидать приходицца
Вернуться к началу Перейти вниз
BALOOHA
Камрад
BALOOHA


Количество сообщений : 304
Откуда : Из п*зды на лыжах.
Дата регистрации : 2005-12-16

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 20:13

nils@ пишет:
SteLLka пишет:
опять траблы со счетом.... надоело уже...


ну вот наконец добралась до форума я))) хоть и не сразу отписалась, но промлчать не могу!!!

значит так Чайки мои доргие, все это меня уже достало! просто сил нету!
вы че думаете себе? опять история сигары ? собралась толпа и вы думаете что под шумок побухаете и свалите? у вас мало денег? плохо зарабатываете? дык мы тоже ети самые деньги не рисуем!
ваш счет был не большой, нам особо было даж не в напряг его оплатить, но сам факт! поймите все это происходит не первый раз, и почему мы должны ваше бухло оплачивать? или я в чем то недогоняюсь? ну так обьясните мне тупой тогда!!!

на самом деле! это было последний раз!! чтоб я больше не слышала такого , что брали на баре! Стелка права, берете на баре, сидите тогда там! или за отдельным столом, я не обижусь даже Laughing

мы мля заказываем стол, вы приходите, мило нам улыбаетесь, а потом просто раз и пошли домой!!! афигеть просто!! маладцы!!! браво!!! в жизни не пропадете!!!

значит так!!! в пятницу эту мы заказываем стол поменьше, так чтоб поместились те ( кто туда входит знают) в ком мы уверены и кто нас за лохов не держит!!! а вы уж как хотите сами! надо будет сами себе закажите стол!! или сидите за баром!!!
это мое последнее слово!
я Чайкам не рада !!!

прошу прощенья если немного грубовато получилось!!!
Жжёшь Дизя!!! 6 А если не секрет, чайки это хто?
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 22:59

Ledi_69 пишет:
Могу так же привести пример как перед новым годом у нас остался счет на 23 штуки и денег 12 тысяч. Причем с этим счетом остались я ,Нервная, Бустер и Марыч.Разводили по крайней мере мы. В основном счет погасил Мара, только никто это не вспомнил и никто никому ничего не возместил. Нервная вон выгребала последние бабки из кармана.

ку ку!!! я прекрасно помню ту разборку и не надо говорить что только вы закрывали то счет!!!
я тоже не мало вложила...причем ни раз я это делала... так что мне этим в лицо не надо тыкать! опять же прошу прощения за мой грубый язык

и на сколько я помню ту проблему Марыч позже решил с администрацией...так что забыли!
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 23:01

Dom пишет:
Самый хороший вариант закрывать счет допустим каждые полчаса и будет нармалек,какбыто нибыло мне с Вамивсегда приятно хоть был всего двараза...но пил за свои кровные!!!!!!!))) ааатвечаю

сонца не переживай! тебя в ряды чаек не включали Wink ...
Вернуться к началу Перейти вниз
SteLLka
Гость




Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 23:28

не хочу больше сидеть такой талпой!
Вернуться к началу Перейти вниз
SteLLka
Гость




Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 23:34

Нильсик, ты подумай хорошенько насчет завтра!!! ты уверена, что мы сможем ненадолго и с чаем???
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyСр 25 Янв 2006, 23:36

хы хы!!!!
ну мож постараемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2006, 00:49

SteLLka пишет:
Нильсик, ты подумай хорошенько насчет завтра!!! ты уверена, что мы сможем ненадолго и с чаем???
99999999999999999999999999999999 тыш милионов до неба процентов что несможете )))))))))))))))))
удачно побухать, выпейте за нас (космонавтов...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ewa
Наш предприниматель!
Ewa


Количество сообщений : 289
Откуда : из Интернета
Дата регистрации : 2005-10-12

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2006, 01:20

Тема не проигнорирована.

Проясняю ситуацию по поводу моего существования в питницу.
Осила еле еле 1 кружку пива первоначально (многие удивились почему енто я и не пью). За мое пиво успешно расчитался Холмс.

На мое желание попить вина Серега прореагировал адекватно и купил на баре. Соответственно ничего более не было заказано. Сигареты курила свои как всегда.

Ну не пью я и уже давно... Embarassed

Ситуацию поможет решить только ежечасный расчет по счету.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2006, 01:46

Ewa пишет:
Ситуацию поможет решить только ежечасный расчет по счету.
несогласен... ситуацию поможет решить лиш самоосознаность(трезвый подсчет выпитого) и (или) раздельные счета (по группам 5-6 чел. как уже и предлогалось) по другому эту проблему "чайка" не решить! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2006, 11:58

Химера пишет:
nicko пишет:
может в большой тусе заказывать разделые счета на каждого?

Такой вариант нами уже использовался и принес нужные результаты... Только не на каждого, а на небольшую группу: например человек 5-6... А запарятся официанты или нет... это уже их забота, и их работа
Это в Стауте прокатит... там компьютер записывает... А в Пасо еще больший бардак наметиться.. вообще не разберем потом - одному счет другого принесут, ктото номер свой забыл после пьянки... Другой говорит не мой счет я Шашлык не ел... Ну и понеслась...

Хорошая как то идея выдвигалась заказывать через ОтветЛиц... Но опять таки к столу сидеть как привязанный не будешь... Да и сложно за всеми уследить...
Кароче.. по моему лучше варианта чем счета с теми кому доверяешь не будет...
Но надо как то решить с охраной пасо вариант наблюдения за теми кто хочет втихую свалить... Чот по моему я в таком замечен был? Я не помню, чесслово.. если чтото с меня причитается - возмещу в полном обьеме. Не вопрос. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Пятница-суббота:) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Пятница-суббота:)   Пятница-суббота:) - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2006, 12:12

Олеж, а когда это ты пытался свалить? affraid По-моему, ты наоборот вечно рвешься доплатить нехватающие по счету деньги Smile

Вобщем, кажется все сошлись на том, чтобы не сидеть такой большой толпой-раз, делиться на небольшие группы особо доверяемых-два и производить заказ через одно ответственное лищо из числа каждой группы- три.... Самосознательность, ответственность и уважение к окружающим:Ром прав, только так и никак иначе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пятница-суббота:)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Общий :: Встречи наших-
Перейти: