НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Иногда они возвращаются... Наши бывшие

Перейти вниз 
+16
Dom
Twister
marfa1986
НежнаЯ
Шоколадка
@tomk@
SubaRulezzz
Anabolik
Daimon
Леди дождя
Kato-rina
a? ku!! lina...
Lucky_smile
†Валькирия†
nils@
Мечта
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Химера
Гость




Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2005, 14:24

Опять же, когда расстаешься с любимым, рядом все вдруг "прозревают" и начинают убеждать тебя в том, что он тебе никогда не был парой, что он тебе не подходил и прочую чушь. В итоге, когда вопрос о возвращении, о попытке попробовать все заново возникает, сталкиваешься с тем, что обратно вас могут не принять, что многие будут убеждать вас в глупости плюс ко всему признать перед окружающими, что вы были неправы, а теперь снова правы и т.д. В общем все очень запутанно и тяжело и пост получился такой же, но те, кто пытался что-то вернуть должны понять :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди дождя
Фигура
Леди дождя


Количество сообщений : 119
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-28

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2005, 14:34

Химера пишет:
Опять же, когда расстаешься с любимым, рядом все вдруг "прозревают" и начинают убеждать тебя в том, что он тебе никогда не был парой, что он тебе не подходил и прочую чушь. В итоге, когда вопрос о возвращении, о попытке попробовать все заново возникает, сталкиваешься с тем, что обратно вас могут не принять, что многие будут убеждать вас в глупости плюс ко всему признать перед окружающими, что вы были неправы, а теперь снова правы и т.д. В общем все очень запутанно и тяжело и пост получился такой же, но те, кто пытался что-то вернуть должны понять :pale:
Так дело в том, что с самого начала все были против, прям как Ромео и Джульетта Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2005, 14:40

Раз уж ты на это пошла, раз уж решила, что тебе он нужен и ты готова многое выдержать и т.д., значит теперь не жалей. В конце концов, мое мнение, надо нести ответственность за все свои поступки.
А вам я желаю всего хорошего, надеюсь, что все у вас получится, честно-честно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2005, 14:42

Да чихать нужно на всех... И будет тогда счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка
Товарищ
Шоколадка


Количество сообщений : 208
Откуда : Aktobe
Дата регистрации : 2005-10-13

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2005, 15:01

Химера пишет:
Абсолютно согласна: если раз ушел, то уже не возвращайся. Неважно из-за чего, не важно, что потом, никогда и никто из пары не забудет разрыва, а там по обстоятельствам...может предательства, может обмана... чего угодно.
Правильно говорят: прошлого не вернуть....как бы не хотелось



а у нас все получилось... и во второй... и в третий раз...
В первый раз расстались по моей инициативе /мне понравился другой, ессно через месяц разонравился/, а сошлись мы лишь через 10 мес. по его инициативе.
Во второй раз расстались из-за его ревности, вернулся через 2 месяца - я его приняла.
Мало ли что в жизни происходит, если вы любите друг друга, то можно все простить и забыть. Что мы и сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди дождя
Фигура
Леди дождя


Количество сообщений : 119
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-28

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2005, 15:09

Химера пишет:
Раз уж ты на это пошла, раз уж решила, что тебе он нужен и ты готова многое выдержать и т.д., значит теперь не жалей. В конце концов, мое мнение, надо нести ответственность за все свои поступки.
А вам я желаю всего хорошего, надеюсь, что все у вас получится, честно-честно Smile
Да я собственно и не жалею, просто как глядеть маме в глаза, она-то думает, что мы расстались и как шифолваться чтобы он не звонил на домашний телефон! :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2005, 02:26

Это очень больной вопрос... Я не бываю одна, точнее, я часто бываю не с теми людьми! В моей жизни были только 2 по- настоящему любимых мужчин! Но ни с одним бывшим я не поддерживаю связь. Ни с одним... уже...
Один лишь раз поступилась принципами и переспала с бывшим после расставания... И это была просто страсть, просто жажда его любви, да и только... Наверно, до сих пор во мне живёт "привычка любить" толкьо его, но быть с ним я не могу и не буду! Я привыкла жить без любви, жить не любя, жить без него!..

Вторая моя самая большая и самая чистая любовь всегда была далека от меня. Каждая секунда с ним была дороже всех бриллиантов на свете, от его голоса у меня взлетала душа, а сколько было стихов и рассказов... Ради этого человека я жертвовала всем, чем только могла! И ревновала, и плакала, и радовалась любой мелочи!.. Любила и люблю. Знаю, что люблю, но гоню эту любовь... Так легче!.. https://nashi.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=227

Знаю, что моя любовь приносит боль!.. Знаю, что из-за неё пролито много слёз... И душа до сих пор болит за все слова прощания и за все муки совести!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyВт 15 Ноя 2005, 12:17

Самое сложно в таких отношениях - забыть все, что было раньше. Т.е. если однажды разошлись, значит были на то причины. Значит кто-то из двоих наговорил много лишнего. Потом конечно это все прощаешь, но иногда что-нибудь как вылезет из памяти... так волком взвыть хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2005, 19:32

Я со всеми своими бывшими в нормальных отношениях, мы иногда созваниваемся. С кем-то иногда пиво вместе пьем. Меня это не напрягает. я точно знаю, что прошлых отношений не вернуть, да и не надо мне это. Я рада, что мы приятельствуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2005, 19:50

Все зависит от того, КАК вы расходились, каковы были причины. Если один другого обманул, предал или что-то такое, что можно расчитывать как "нож в спину", то тяжело оставаться в хороших отношениях, тяжело даже представить, что что-то можно изменить, а уж о продолжении отношений и вовсе тяжело говорить, потому что всегда те слова и поступки будут между вами, это мое мнение, возможно встречаются исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2005, 20:10

Химера пишет:
Все зависит от того, КАК вы расходились, каковы были причины. Если один другого обманул, предал или что-то такое, что можно расчитывать как "нож в спину", то тяжело оставаться в хороших отношениях, тяжело даже представить, что что-то можно изменить, а уж о продолжении отношений и вовсе тяжело говорить, потому что всегда те слова и поступки будут между вами, это мое мнение, возможно встречаются исключения.

Один мне изменил, пришел и рассказал мне это, но через месяц.
На месяц он пропал я его искала звонила, не потому,что он мне был нужен, мне просто было интересно почему он взял и перестал звонить и отвечать на звонки. Нашла мы встретились поговорили, он мне все расказал. Наверное он мне был совсем не нужен или я как то по другому отношусь к изменам. Поговорив мы разбежались но иногда перезваниемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky_smile
Автор штуки!
Lucky_smile


Количество сообщений : 214
Откуда : Эх, из Москвы я...
Дата регистрации : 2005-10-11

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2005, 02:06

Периодически со своими бывшими встречаюсь, вспоминаем с некоторыми былое Rolling Eyes
С кем-то встречаться абсолютно не хочу, эти кто-то, это те, кто меня любил, а я их бросала. Ну не могу я так: меня любят, а я -нет... Да и зачем это?..
Знаю, что один человек меня примет, и всё будет точно также, как будто и не было двух лет, точнее, полутора лет разлуки...
Ну это уж совсем на крайний случай Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2005, 17:45

Больше года как рассталась с молодым человеком, причем рассталась очень плохо, болезненно и очень негативно... Все это время мы не могли видеться даже в большой компании пару минут. Теперь немного отболело, что-то забылось, что-то нет, казалось бы хуже чем было уже не будет, больнее чем сделали тогда тоже... но нет, общаться получается с трудом, с недоверием, с опаской, потому что один раз из-за этого человека уже было больно как ни от одного другого, а вдруг снова так будет... вот такая вот чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyЧт 01 Дек 2005, 05:07

Химера, я тебя прекрасно понимаю!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyСб 31 Дек 2005, 17:34

Любовь морковь.....
бывшие это прошлое....
иногда можжно потрахаться- это как пиво выпить вспоминая прошлые дела....
но к прошломы возврата нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 16 Янв 2006, 18:02

Неужели не у кого не было такого, что возобновлялись отношения с бывшими? Ведь если человек возвращается, то частенько он осознает свои ошибки и пытается их исправить...
Или человек измениться не может? И если он сделал один раз, то сделает так же и второй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dom
Товарищ
Dom


Количество сообщений : 229
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-12-14

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 16 Янв 2006, 18:10

Бред какойта Rolling Eyes .......................
Вернуться к началу Перейти вниз
nicko
Баловень форума!
nicko


Количество сообщений : 532
Откуда : аты
Дата регистрации : 2005-10-28

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 16 Янв 2006, 18:23

были как-то отношения в которых раз 10 возобновляли общение...
но все равно сводилось к одному...
претензии менялись... проблемы оставались...
так что лучше уж не повторяться...

в одну реку два раза не войдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nicko.nm.ru
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
Фигура
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН


Количество сообщений : 125
Дата регистрации : 2005-10-20

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 16 Янв 2006, 18:31

ну не знаю, я вот недавно возобновил отношения... и ещё не разу не пожалел об этом!!! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Slim_Shady
Наш ловелас
Slim_Shady


Количество сообщений : 137
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-10

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 16 Янв 2006, 19:00

Мечта пишет:
Неужели не у кого не было такого, что возобновлялись отношения с бывшими? Ведь если человек возвращается, то частенько он осознает свои ошибки и пытается их исправить...
Или человек измениться не может? И если он сделал один раз, то сделает так же и второй?
Бывают люди котор не меняются... ну иль по крайней мере создают лишь видимость что изминились.. прощаешь.. возвращаешься... и все по новой...

2 НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
Как давно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vippersonal.kz
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 16 Янв 2006, 19:31

Slim_Shady пишет:

Бывают люди котор не меняются... ну иль по крайней мере создают лишь видимость что изминились.. прощаешь.. возвращаешься... и все по новой...

2 НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
Как давно ?

Наверное я такая наивная.. но я всегда верю, что человек может измениться в лучшую сторону.. во мне всегда живет надежда... Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Rom
Вернуться к началу Перейти вниз
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
Фигура
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН


Количество сообщений : 125
Дата регистрации : 2005-10-20

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 16 Янв 2006, 20:15

Slim_Shady пишет:


2 НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
Как давно ?

Как давно? Не совсем понял вопроса... повторно встречаться стали около трёх месяцев назад, и пока без проишествий, главное что она нравится не только мне, но и моим родителям, что само по себе не мало важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyЧт 09 Фев 2006, 18:25

Говорят, что нельзя войти, в одну дважды, и нельзя склеить разбитую чашу.
У многих получается возобновить отношения, и быть счастливыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Zag
Активная фигура



Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2005-12-20

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyЧт 09 Фев 2006, 20:09

Мечта пишет:
Неужели не у кого не было такого, что возобновлялись отношения с бывшими? Ведь если человек возвращается, то частенько он осознает свои ошибки и пытается их исправить...
Или человек измениться не может? И если он сделал один раз, то сделает так же и второй?

Всё это было. Возобновлялись отношения.
Потому что кажеться, что она изменилась, ведёт себя совсем по другому, знает в чём ошибалась и не допускает эти ошибки в предь.

Но к сожалению, оказалось что именно у неё это временно, ещё хватило на 3-3,5 месяца. А потом - все стало точно так же как и прежде - и опять расстались.

А ещё знаю - что мужчины - редко дают или разрешают или позволяют (не знаю как назвать) - своим "ПРОШЛЫМ" - возобновлять отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются... Наши бывшие   Иногда они возвращаются... Наши бывшие - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2006, 16:04

Angel-Zag пишет:

Всё это было. Возобновлялись отношения.
Потому что кажеться, что она изменилась, ведёт себя совсем по другому, знает в чём ошибалась и не допускает эти ошибки в предь.

Но к сожалению, оказалось что именно у неё это временно, ещё хватило на 3-3,5 месяца. А потом - все стало точно так же как и прежде - и опять расстались.

А ещё знаю - что мужчины - редко дают или разрешают или позволяют (не знаю как назвать) - своим "ПРОШЛЫМ" - возобновлять отношения.

А если мужчина сам делает шаг к возобновлению отношений, т.к. считает, что разрушены они были именно им?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иногда они возвращаются... Наши бывшие
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Невидимое рядом :: О душе по душам-
Перейти: