НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тет-а-тет с Нашим!

Перейти вниз 
+18
bOOster
Talamaska
Нервная
НежнаЯ
Tatarin859
marfa1986
Twister
SubaRulezzz
White_Skull
Anabolik
Anter
Daimon
RoM
Ledi_69
a? ku!! lina...
Ingvard
nils@
Doping
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Din_don
Позитивер



Количество сообщений : 264
Дата регистрации : 2005-11-11

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyВт 13 Дек 2005, 20:54

2 Химера
1)С чем связана смена ника (sati и химера) *речь о форуме*?
2)Девиз по жисти "не унывать и не сдаваться"?
3)Первое впечатление о человеке всегда верное или общаясь ты меняешь мнение?
4) Помнишь мы разговаривали о призмах восприятия человека:
"то как мы видим себя" и "то как видят нас люди" и "то кем мы стараемся быть" ... по твоему мнению какая ближе к действительсности?
....
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyВт 13 Дек 2005, 21:05

Еще вопрос.
Почему когда ты улыбаешься глаза у тебя остаются какими-то оченьгрустными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyВт 13 Дек 2005, 21:23

2Химера, тогда у меня тоже вопрос - Как ты относишься к фразе "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 01:03

никак она не относится...и ваще!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 01:24

Забавно, третий раз обо мне вспоминают...давайте-ка я в последний раз отвечу, а потом на кого-нибудь другого перекинемся...Например на ... на.... Даймона, ему будет очень приятно выйти из "Тьмы"....
Начинаю:
1)С чем связана смена ника (sati и химера) *речь о форуме*?
Дело в том, что начала с утра часто слышать про Сати Казанову, стало грустно, обидно, захотелось перемен....а потом была попытка уйти в подполье в связи с чем и появился нарицательный образ Химеры, так что все не слишком интересно, простите Rolling Eyes
2)Девиз по жисти "не унывать и не сдаваться"?
Да нет у меня девизов, что тоже не слишком интересно, есть такая мысль, что все надо встречать с улыбкой, а когда совсем плохо не верить в это, а еще представлять, что может быть самого страшного...становится проще
3)Первое впечатление о человеке всегда верное или общаясь ты меняешь мнение?
Практически всегда "угадываю" человека, редко ошибаюсь, но признаю свои ошибки
4) Помнишь мы разговаривали о призмах восприятия человека:
"то как мы видим себя" и "то как видят нас люди" и "то кем мы стараемся быть" ... по твоему мнению какая ближе к действительсности?
Конечно помню Smile , очень интересный получился тогда разговор...какая же самая близкая.... из этих трех наверное ни одна...Знаешь наверное, есть такая мудрость, что для того чтобы узнать человека достаточно увидеть его очень радостным и в гневе, когда он не контролирует ни себя, не видит себя, а главное совершенно искренен

Дальше...
Почему когда ты улыбаешься глаза у тебя остаются какими-то оченьгрустными?
Действительно почему? не знаю, наверное были причины, обещаю исправится Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Inc

И последний вопрос...
Как ты относишься к фразе "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь?"
Конечно лучше знать, потому что правда такая штука, которая выплывает...Но иногда лучше не знать всего, хотя и догадываться

Ждем воросов Нашему Даймону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 01:25

Спасибо вам всем за вопросы, Дина, Мечта, Марфа- замечательные вопросы, надеюсь оправдала ваши ожидания Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН
Фигура
НАБЛЮДАТЕЛЬ НН


Количество сообщений : 125
Дата регистрации : 2005-10-20

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 01:51

ммм... я мало знаком(можно сказать вообще не знаком) к сожалению... но попробую:

Каким ты себя видишь в роли отца?

Сколько пива ты можешь выпить за сутки(при н.у.), т.е. не на работу утром, сытый, выспавшийся?

Ты конфликтный человек? Мирным путём решаешь вопросы или сразу в челюсть?

надеюсь вопросы не сложные
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 13:27

2 Даймон:

1. Для тебя стихи - часть тебя или просто что-то, что помогает понять мир?
2. Ты правда добрый или только кажешься?))
3. Ты часто играешь кого-то? Я имею в виду, как часто ты - это не ты, а маска?
4. Что ты ценишь в людях?
5. Ты любишь, когда тебе дарят цветы?
6. Часто ли у тебя ну скажем за последние 5 лет менялись мечты? Ну бывает же, что сейчас я хочу допустим машину, а через годик, понимаешь, что машина это ерунда и мечтаешь о наборе ножей))

Пока все. Тока не увиливать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 13:51

Ответы скромного отрока Даймона им в великом статании и не менее великом смирении написанные......

1...в роли отца.....Знаешь никак...мне пока мест и так неплохо поживается ..а чисто ГыПоТыТы ческая проблемма Отцовства меня как то никогда особо не заботила....Наверное хорошим)))Заботливый я Нежный и Ващщще Мрррррр

2....Не щитал...где то литров 10...может больше....Мы как то на человек семь за неполный день три ящика по 25 бутылок выпили...и еще докупали.....Эх давно эт было)))

3.....Ваще я не конфликтный..по крайней мере знаю многих гораздо конфликтнее..скажем Стася))=..И потом зачем кулаком?У меня ж Стражник есть))))=


Терь для Оли....)


1...Стихи это часть моего внутреннего мира...таким каким я его вижу в данную конуретную секунду)))..Мои образы ,мысли, мое настроение...вобщем часть меня)))

2....Нащет Доброты...нда сложный вопрос....наверное все таки добрый..по крайней мере не злой...и ближниму плохова не пожелаю...без причины))))=

3...Незнаю почему но с игрой у меня как правило плохо получается....по этому стараюсь быть собой))

4....Ценю человека)))...то есть конечно все положительное и еще чуть чуть...но мнение мое формируется скорее при общении а не при взгляде...если не сильно пьян)))=..Первично сознание а вторично материя)))=....Вообще конечно вопрос очч обьемный ...то есть в человеке видишь те качества которые тебя в нем интересуют в данный момент....то есть в друге преданность....в любимой нежность и ласку...и так далее..то есть ценю я все но для кого то в моем понимание какие то качества необходимы а какие то нет....вот так)....

5....Цветы мне никогда не дарили))...так что не знаю)))..подарят обязательно скажу))

6...за пять лет....цели....менялись конечно как и я ..кое что достигал..кое что проходило стороной...как часто не скажу..но не постоянно эт точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 13:54

спасип, еще будут вопросы, готовсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 13:57

Всегда готов!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 13:59

2 Даймон

6. Легко ли ты заводишь друзей? Т е трудно ли для человека стать твоим другом?
7. Ты любишь смотреть мультики? Какой любимый?
8. Почему Тьма? Suspect
9. Ты где-то рядом с Пасо живешь? Laughing
10. Зачем ты на форуме? Что он тебе дает или дал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 14:03

А теперь еще мои вопросы, можно?

1. Ты встретился с Создателем, можешь задать только один вопрос...Какой? И захочешь ли услышать ответ?
2. Собираясь на разведку, кого бы ты взял с собой? А если разведка боем?
3. Как-то ты писал, что готов ждать девушку вечно...Так вот какая должна быть девушка, которую бы ты ждал и что для этого должно произойти?
4. И все же...почему ветка "Sex"? Что в ней такого примечательного? Wink
5. Долгожданный вопрос....Что значит быть, а что существовать? (Не могла промолчать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Talamaska
Товарищ
Talamaska


Количество сообщений : 211
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 14:13

ой!
я тоже хочу!!!

вопрос: Насколько термин "рыцарство" изжил себя в наше время?
и возможно ли возвращение к нему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 14:23

Нда....Ответил на 9 еще 10 привалило)....
1...Друзей я не завожу)))...их мне дает время и судьба....Легко ли стать мне другом?..спроси у себя)))....

2....Мультики...наверное да...в последнее время тащусь по Мадагаскару как удав по пачке дуста)))

3....Тьма для меня часть своего образа...правда не смертельно ужасная...а. скорее таинственно манящая..Вот такой я сентиментальный))))

4....в двух кварталах)))на Фурманого и Шевченко)))

5.....небольшой экскурс в историю...не так давно в течении почти года я практически без выходных впахивал как Карло на одной давольно нерващипательной работенке)))...по прошествию этого периода меня обуяла жажда ничего не деланья)) но к сожалению я по натуре не могу просто смотреть в потолок дольше двух суток....на третьи мой на треть осмысленный взгляд совершенно случайно наткнулся на гору жести и стекла возвышающуюся на столе..и по недосмотру господнему видать называющуюся КОМПУТЕТОМ..кады содержание жеского диска стало мне знакомо в мельчайших подробностях мой неутомимый мозг нашел выход...интернет...почти без модема честное слово)))..и вот я здесь...
Ищу общения,информации,впечатлений,......и проста хороших людей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 14:31

)))Продолжим...

1..Создатель, ты хто?)))=всегда мечтал узнать ктож так прикольнулси)))=

2....никого...особенно боем))=..а серьезно я знаю довольно не мало достойных людей и перечислять их имена тем более что многие никому ничего не скажут......в общем если соберусь в разведку разошлю уведомления всем приглашенным а там уж проводите опрос и выясняйте кто счастливчик)))=

3...Вечноудаленная)))=

4....В ветке сэкс как правило собираются самые бесшабашные индивиды...с ними интересно общаться...Ии не только)))=

5...смысл в различии в моем понимани двух этих терминов...для наглядности и краткости....камень есть...а огонь существует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 14:35

Солнц))..термин вечен....

А вот Рыцарство как призвание ,как стиль жизни к сожалению в наши века вышел из моды....по крайней мере вслух говорить что ты "Рыцарь без страха и упрека" в некоторых кругах считается не полит корректно)..мое мнение что рыцаство всегда будет жить в сердцах некоторых из нас...всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 14:40

Спасиб, Дём, за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 14:58

я тожа хочу)))

Какое самое яркое воспоминание из детства?

Злопамятный ли ты человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 15:12

..самое яркре....незнаю...много обазов встают перед глазами....помню гулял с мамой возле фонтана семиречье...тачне она гуляла и меня везла))...помню елку до потолка...помню запх исходивший их ящика с апельсинами за телевизором))....помню обиду на весь белый свет когда сорвался с чего то и разбил голову.....помню ..много.чего..еще...но все прошло...

не думаю что злопамятный.....пожалуй даже наоборот...немогу долго злится....
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 15:38

однажды ты очень удивился , что я читаю книжки Smile ...
так вот меня интересует, каой литературой ты, солнышко, увлекаешья кроме поэзии ? и как часто ты берешься за книги? ( тех.литература не всчет)

когда ты понял, что стал самостоятельным человеком?

самодостаточная ли ты личность?

есть ли у тебя к чемнибуть фобия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daimon
Тьма
Daimon


Количество сообщений : 736
Откуда : Из пустоты
Дата регистрации : 2005-10-09

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 15:54

До лет пятнадцати читал запоями...многа чего.....Фантастику, приключения,классику,..у меня и сейчас солидная коллекция...хотя многое разлетелось....А сейчас ....сейчас книга в месяц в лучшем случае)))...

самостоятельность понятие столь растяжимое.....пожалуй в самом расхожем смысле когда стал зарабатывать достаточно что бы ни о чем не просить...наверно так...хотя я до сих пор много от чего завишу...или сю))))


скорее да чем нет...хотя и не всегда...скажем так..я без проблем переношу сомодостаточность..но стремлюсь к обществу))


..фобия...стать скучным самому себе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 17:40

Продолжим...
1. Как ты относишься ко всякого рода "сильным" чувствам, будь то любовь, ненависть, презрение? Не пугают ли они тебя? На что ты способен под их влиянием?
2. Для чего всеж таки нужна женщина...особенно в твоей жизни?
3. Насколько ты увлекающаяся всем новым личность? Последние увлечения?
4. Насколько ты скрытен? Не бывает такого, что хочется все выложить, рассказать и уменьшить груз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Наше cолнце
Мечта


Количество сообщений : 238
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-10-10

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 21:30

Как часто тебе хочется побыть одному? По каким причнам?

Ты сладкоежка?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Din_don
Позитивер



Количество сообщений : 264
Дата регистрации : 2005-11-11

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2005, 21:56

Странно, при таком поэтическом таланте, сборников стихов нет на книжной полке... с чем это связано ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тет-а-тет с Нашим!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Общий :: Наши! Кто они?-
Перейти: