НАШ Архив ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ Архив ©

как давно это было..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тет-а-тет с Нашим!

Перейти вниз 
+18
bOOster
Talamaska
Нервная
НежнаЯ
Tatarin859
marfa1986
Twister
SubaRulezzz
White_Skull
Anabolik
Anter
Daimon
RoM
Ledi_69
a? ku!! lina...
Ingvard
nils@
Doping
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyСб 19 Ноя 2005, 15:09

Twister пишет:
бля пасаны а дизель когда злой....такой злой !!!
мне аж страшно было....

2 ...ужас правда?! Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Obm
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2005, 09:16

Twister пишет:
бля пасаны а дизель когда злой....такой злой !!!
мне аж страшно было....
а прикинь, какой дизель есчо и страстный )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Twister
Баловень форума!
Twister


Количество сообщений : 504
Дата регистрации : 2005-11-13

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 21 Ноя 2005, 01:58

да брось...так никакой соляры нехватитSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 21 Ноя 2005, 17:07

Можно на интервью записаться? Или с Вами нужно с начала выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 21 Ноя 2005, 17:12

marfa1986 пишет:
Можно на интервью записаться? Или с Вами нужно с начала выпить?
Да надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin859
ProdigyDancer
Tatarin859


Количество сообщений : 475
Откуда : Город Верный
Дата регистрации : 2005-10-10

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 21 Ноя 2005, 17:16

Кстати меня спросите!!! Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Ura1
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1986
Активная фигура
marfa1986


Количество сообщений : 157
Откуда : Алматы
Дата регистрации : 2005-11-18

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 21 Ноя 2005, 17:24

Tatarin859 пишет:
marfa1986 пишет:
Можно на интервью записаться? Или с Вами нужно с начала выпить?
Да надо!
Сдаюсь где и когда? Ой только в конце недели, а то голова и так не работает. А если еще и бодуна на работу приду совсем "весело" будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВт 22 Ноя 2005, 00:12

внимание!!!вопросы моей любимой Лёлечке...

1. стандартный, но давно хотела его спрасить, да чет все не в тему было... пачиму А?ку!! лина... ?

2. как сделать чилавеку харашо, патом плохо, а патом как было?

3. твоя первая мысль, как только просыпаешься...

4. на сколько важен для тебя интернет помимо рабочих моментов?

5. как долго ты можешь находится в одиночестве?

6. смогла бы ты бросить все ради человека, который тебе нравится?

7. Наглость – второе счастье. Ты с этим согласна?

8. Что для тебя важнее всего, чтобы ощущать собственное достоинство?

9. Тебе на глаза случайно попадается влюбленная парочка в недвусмысленной позе. О чем ты подумаешь?

10. Положа руку на сердце, скажи, доводилось ли вам читать SMS (короткие сообщения), оставленные на мобильнике твоего приятеля?
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВт 22 Ноя 2005, 01:45

Tatarin859 пишет:
Кстати меня спросите!!! Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Ura1
Я следущая в очереди за тобой встану!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВт 22 Ноя 2005, 15:24

я тоже готов ответить на вопросы, если комуто интерестно конечно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Нервная
Наш человек!
Нервная


Количество сообщений : 1241
Откуда : Алма-ата форева
Дата регистрации : 2005-11-03

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВт 22 Ноя 2005, 20:58

а почему бы не сделать такой блиц-опрос в реале? Вы ж часто собираетесь!! Было бы интереснее и меньше времени на размышления Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВт 22 Ноя 2005, 21:21

Нервная пишет:
а почему бы не сделать такой блиц-опрос в реале? Вы ж часто собираетесь!! Было бы интереснее и меньше времени на размышления Smile
да патамушта када сабираимся, некада глупастями занимаца...все усилинно пьют....
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВт 22 Ноя 2005, 22:11

исчО вапросы сазрели для Лёлиськи....

- у тя ДР 8 марта...как ты к такому раскладу судьбы относишься?

- а в лубоф с первого секса ты веришь?

- а что тибе говорили родители , на вопрос откуда ты взялась?

- а каойЭ тибе нравица бильйО ? краснае или круживнойЭ ?

- еще нужны вапросы от миня? или пусть другийЭ тожа павыпендривайУца?


зы. я тя ЛУ...
Вернуться к началу Перейти вниз
НежнаЯ
Таинственная незнакомка
НежнаЯ


Количество сообщений : 337
Откуда : Москва слезам не верит...
Дата регистрации : 2005-11-07

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2005, 04:04

RoM пишет:
я тоже готов ответить на вопросы, если комуто интерестно конечно Rolling Eyes
А можно мне в асю или смс-кой ответ поподробнее по поводу последнеего вопроса нашего последнего разговора?!
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2005, 14:22

ну вы блин, удумали меня интервьюировать, када доступа в инет у мну практически нетю… лан, буду выкручивацца )) Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Thk

nils@ пишет:
1. стандартный, но давно хотела его спрасить, да чет все не в тему было... пачиму А?ку!! лина... ?

ну…. как-то Акулина я стала ужо лет пять как..
когда попала в мир инета, и узнала о таком понятии, как ник, то начала думать-думать-думать-думать-думать-думать…. и придумала: по гороскопу рыбка, по характеру хищница (я знаю, нильсик, что ты в этом жутко сумневаешься, но поверь, ента не спроста)
вот и получилась - акула. но это как-то обычно, да и залогиницца нигде не могла под таким ником, типа до меня уже куча таких думальщиц было. решила переиначит на страрорусский лад, получилось Акулина. вроде прикольно ))
А вот а? ku!! lina... я стала на Дамке. Просто там этих акулин ну просто пруд пруди, даже мужЫки есть с таким ником. как же это так??? я ж всегда отличаюсь орЫгынальностью )))) воть и смастрячила, правда сапсем не помню, почему именно так расставила знаки препинания))
к тому же ваша интерпретация А? х*ли.. на!!! мну тоже нравицца

Цитата :
2. как сделать чилавеку харашо, патом плохо, а патом как было?

агась, идем по пунктам:
а) подходишь значицца к челу, желательно с парочкой дебиловатого вида качков, и гвришь ему – чувак!!! как я рада тебя видеть!! и крепко его обнимаешь, жарко целуя
(ему естессно харашо, как любому, кому рады, да есчо и таким образом)
б) потом хлопаешь его по плечу, загадочно левым глазом смотришь ему на переносицу и шепчешь – ты када мну пятеру косарей вернешь-то?? процентов-то уже немалоооо набежало…. и в это время пальчиком подзываешь своих напарников
(чел тут же бледнеет-зеленеет-краснеет-моргает и судоржно пытаецца вспомнить, када и где он успел попасть на енту сумму, то бишь ему явно не очень-то карашо)
г) тут ты смотришь на него правым глазом, обходишь вокруг него, задумчиво чешешь репу, заглядываешь ему за шиворот, смачно так сплевываешь на землю…. и гвришь… хммм… чувак, прости, я обозналася… и вальяжной походкой заворачиваешь за угол, а потом быстро прыгаешь на спину одного из качков и с криком эге-ге-гей быстро сваливаешь
(чувак опешивает, ни хрена не понимает, и думает, а чагось ента было то ваще?? и идет дальше, как ни в чем не бывало)

Цитата :
3. твоя первая мысль, как только просыпаешься...

спаааать хочу, ну чессс слово ))

Цитата :
4. на сколько важен для тебя интернет помимо рабочих моментов?

млииин, даааа…. подсела по тяжелому. если я в командировке, и у меня нет нормального доступа к сети (ну вот как чичас), то я у меня натурально начинается ломка.
выходит шо важен, блин, для меня он, сцуко такой….
а на скока?? зуб отдам за час в инете!!!! (запарилась ужо покупать новую челюсть апосля каждой камандирффки)

Цитата :
5. как долго ты можешь находится в одиночестве?

у меня бывают моменты, когда я просто вообще никого не хочу видеть. мне надо побыть одной. я закрываюсь у себя в комнате, включаю музыку потяжелей, просто ложусь на кровать, и ни о чем не думаю. так меня хватает только на один вечер, да и то раз в квартал

Цитата :
6. смогла бы ты бросить все ради человека, который тебе нравится?

для чела, который мне нравицца, я всегда сделаю все, что в моих силах.
но не в моих силах делать больно самой же себе. а если я брошу все, то мне это будет в какой-то степени больно.
стоит ли это того??? неа..
а вот если ты хотела сказать «ради чела, которого бы полюбила», то я не смогу ответить на этот вопрос. ну как я могу говорить о ситуации, в которой никогда не бывала??

Цитата :
7. Наглость – второе счастье. Ты с этим согласна?

согласна! но, знаешь, в детстве детям всегда делают всякие там прививки для вырабатывания иммунитета. так вот, када делали прививку от совести вакциной наглости, у меня как раз была аллергия на уколы. вот так до сих пор и мучаюсь…. ентой совестью.

Цитата :
8. Что для тебя важнее всего, чтобы ощущать собственное достоинство?

достоинство.. достоинство… такое до боли знакомое слово… аа!! ента по-моему такая штука, которая болтается между ног у мужиков. и так шо же?? мне теперь опирасию делать по перемене пола, шоб ощутить енто самое достоинство?? какой кошмар….
неть, уж лучше я буду недостойной женсчиной!! )))

Цитата :
9. Тебе на глаза случайно попадается влюбленная парочка в недвусмысленной позе. О чем ты подумаешь?

блин, вот прикинь, давно уже такого не видала. а так хотелось бы!! а то так и не знаю, как же ента я выгляжу со стороны в таких вот недвусмысленных позах на улице )))

Цитата :
10. Положа руку на сердце, скажи, доводилось ли вам читать SMS (короткие сообщения), оставленные на мобильнике твоего приятеля?

было такое.. пару раз. правда давно уже. просто с тех пор поняла, что не стоит лезть за правдой, если заранее знаешь, что тебе от нее будет очень больно.
к тому же есть 2 варианта:
а) ты находишь нечто ужасное для себя и жутко расстраиваешься
б) ты ничего не находишь, но тут же закрадывается сомнение – а ведь он мог все удалить!
зачем нада такая мука??? тем паче, раз тебя обманывают, значит ты сама позволяешь это.
а будешь меньше знать, будешь больше и качественнее спать!! адназначно!!!

уфффф… то би континуед… Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Tooth
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2005, 14:35

a? ku!! lina... пишет:

агась, идем по пунктам:
а) подходишь значицца к челу, желательно с парочкой дебиловатого вида качков, и гвришь ему – чувак!!! как я рада тебя видеть!! и крепко его обнимаешь, жарко целуя
(ему естессно харашо, как любому, кому рады, да есчо и таким образом)
б) потом хлопаешь его по плечу, загадочно левым глазом смотришь ему на переносицу и шепчешь – ты када мну пятеру косарей вернешь-то?? процентов-то уже немалоооо набежало…. и в это время пальчиком подзываешь своих напарников
(чел тут же бледнеет-зеленеет-краснеет-моргает и судоржно пытаецца вспомнить, када и где он успел попасть на енту сумму, то бишь ему явно не очень-то карашо)
г) тут ты смотришь на него правым глазом, обходишь вокруг него, задумчиво чешешь репу, заглядываешь ему за шиворот, смачно так сплевываешь на землю…. и гвришь… хммм… чувак, прости, я обозналася… и вальяжной походкой заворачиваешь за угол, а потом быстро прыгаешь на спину одного из качков и с криком эге-ге-гей быстро сваливаешь
(чувак опешивает, ни хрена не понимает, и думает, а чагось ента было то ваще?? и идет дальше, как ни в чем не бывало)

Лёлик жЖошь!!! зачОт!!! я ни сумневалась в тибе никапельки....

Цитата :
а вот если ты хотела сказать «ради чела, которого бы полюбила», то я не смогу ответить на этот вопрос. ну как я могу говорить о ситуации, в которой никогда не бывала??

потому и не написала про лубофф...

но уверена что все еще будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2005, 14:41

nils@ пишет:
- у тя ДР 8 марта...как ты к такому раскладу судьбы относишься?

вот чесна гвря, запарило меня ужо ента фигня.
ни тебе ДР номаного, ни тебе женческого дня, автоматом лишилась я одного праздника в жизни, да вот токмо так и не поняла какого ))))
ну ниче, прарвемся

Цитата :
- а в лубоф с первого секса ты веришь?

ну нинаю как там в лубоффф, но влубленность с первого секеса была адназначно, и даже потом сурьезные отношения завязывались.

Цитата :
- а что тибе говорили родители , на вопрос откуда ты взялась?


че было в раннем дестве - нинаю, запамятовала, но хде-то лет в 9 на такой вапрос мне сразу же сунули в руки книжку, "Секусуальное воспитание для детей школьного возраста", патома я нашла на полках Кама-сутру, кучу всяких там ероточеско-сексуальных романов и вообщем усиленно занималась самаобразованием )))))

Цитата :
- а каойЭ тибе нравица бильйО ? краснае или круживнойЭ ?

не люблю кружевное белье, ни нравяцца мне все эти розочки-цветочки. больше лублу спортивное, цветное, в основном синее, красное, черное

Цитата :
- еще нужны вапросы от миня? или пусть другийЭ тожа павыпендривайУца?

ну есля у каго есчо есть желание выпендривацца, то пущай. а нет, ну и лана тада Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Gy
но как-то Даймон мну казал, а чего типа у тебя спрашивать?? мона падумать мы тобя ни знаем )))

Цитата :
зы. я тя ЛУ...
оо!! а ента тож вопрос?? тады я отвечу шо знаю )))
и апасалютна и савершенна отвечаю взаимностью Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Ura1
Вернуться к началу Перейти вниз
nils@
Наш органайзер!
nils@


Количество сообщений : 1299
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2005, 14:45

спасибо милая за ответы Wink ... супер!!! мну очень довольна!!!
если в ближайшее время нихто не очнеца...буду продолжать дапрос 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2005, 14:50

nils@ пишет:
спасибо милая за ответы Wink ... супер!!! мну очень довольна!!!
если в ближайшее время нихто не очнеца...буду продолжать дапрос 17

Может и не очнется, потому что вы вдвоем ведете дапрос намного лучше многих из нас, так что продолжайте, вы умнички, все это очень интересно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
RoM
Официальный Глюк™
RoM


Количество сообщений : 690
Откуда : Kazakhstan, Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyЧт 24 Ноя 2005, 14:47

Самая нежнаЯ пишет:
RoM пишет:
я тоже готов ответить на вопросы, если комуто интерестно конечно Rolling Eyes
А можно мне в асю или смс-кой ответ поподробнее по поводу последнеего вопроса нашего последнего разговора?!
ок. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
a? ku!! lina...
Наш друг!
a? ku!! lina...


Количество сообщений : 403
Откуда : города Казахстана
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyВс 27 Ноя 2005, 18:04

народ, есля кому чагось есчо про мну интересна, то спрашиффайте
а есля ко мне вапросов больфе нетю, то не застаивайте тему, спрашивайте других, хто тама по очереди.
кста, ингвард с очереди снимаецца по уважительной причине - не посещение сайта. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2005, 17:10

Если никто не против, то я тоже хочу попробовать позадавать вопросы. Причем предлагаю теперь такую очередность: новенький-старенький, чтобы побыстрее Наши новенькие стали только Нашими. Для чего и хотела бы начать с Марфы1986:
1. У тебя довольно интересный ник, почему он? Есть ли какая-нибудь история?

2. Девушка с красивым именем Евдокия..., не сложно ли с ним такой молодой и подвижной как ты?

3. Если я не ошибаюсь, ты пришла к нам из чата, не сложно ли посленашей неспешной атмосферы окунаться обратно в чат?

4. Что тебя привлекает в мужчинах?

5. Ты видишь красивую девушку, твои первые мысли, только честно.

6. Как говоришь ты сама, упоминание места твоей работы вызывает улыбку окружающих, тебя саму не смущает это?

7. Много ли в твоей жизни было поступков, вспоминая которые ты испытываешь тайную гордость?

8. Какие цели ты ставишь перед собой на ближайшее будущее?

9. А какой видишь себя через 10 лет?

10. Что может тебя [url]прямо сейчас [/url]сделать счастливой?

Конечно мои вопросы не дотягивают до уровня Лелика, но я постараюсь научиться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Гость




Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2005, 17:19

И следующим я приглашаю РоМа:
1. Что для тебя значит администратор форума "Наши"?

2. Ты как-то все больше в тени в плане админства, считаешь ли ты все-таки форум своим детищем? Или у тебя другие мысли по этому поводу?

3. Твои слова: "Я алкоголик и жениться не обещаю"- почему так? Чего больше боишься: ответственности или необходимости прекратить пить?

4. Твое мнение: что такое звездная болезнь и кто больше рискует ею заболеть?

5. Очень жалеешь, что не был с нами на выходных? (очень хотела спросить Rolling Eyes )

6. "Когда я вырасту и стану большим, я обязательно...", что ты сделаешь в первую очередь?

7. И всеже, какой должна быть девушка, чтобы ты решился жениться?

8. Много ли тебе дал форум, не Наш, а в общем?

9. До сих пор мучаюсь, а ты засовывал голову в морозильник? Почему?

10. Сложно ли тебе простить человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talamaska
Товарищ
Talamaska


Количество сообщений : 211
Откуда : Almaty
Дата регистрации : 2005-10-08

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2005, 17:34

а меня тоже можно ? Wink

а то я везде задаю задаю, а у самой как-то не спрашивают..
Вернуться к началу Перейти вниз
bOOster
Блюститель закона
bOOster


Количество сообщений : 399
Дата регистрации : 2005-10-21

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет с Нашим!   Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2005, 17:41

Химера пишет:
И следующим я приглашаю РоМа:
1. Что для тебя значит администратор форума "Наши"?

2. Ты как-то все больше в тени в плане админства, считаешь ли ты все-таки форум своим детищем? Или у тебя другие мысли по этому поводу?

3. Твои слова: "Я алкоголик и жениться не обещаю"- почему так? Чего больше боишься: ответственности или необходимости прекратить пить?

4. Твое мнение: что такое звездная болезнь и кто больше рискует ею заболеть?

5. Очень жалеешь, что не был с нами на выходных? (очень хотела спросить Rolling Eyes )

6. "Когда я вырасту и стану большим, я обязательно...", что ты сделаешь в первую очередь?

7. И всеже, какой должна быть девушка, чтобы ты решился жениться?

8. Много ли тебе дал форум, не Наш, а в общем?

9. До сих пор мучаюсь, а ты засовывал голову в морозильник? Почему?

10. Сложно ли тебе простить человека?

Тет-а-тет с Нашим! - Страница 3 Jok Браво... отличные вопросцы... ждем таких же ответов,, 6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тет-а-тет с Нашим!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ Архив © :: Общий :: Наши! Кто они?-
Перейти: